1479
439
7.7/ 10 (1918 гол.)
IMDB 6.8
KP 7.9

Фишер (1-3 Сезон)

1-3 Сезон | 1-5 Серия
80-е годы прошлого века. Где-то на Рублевском шоссе появляется серийный маньяк, ведущий охоту на подростков. За расследование столь страшного дела берется опытный полицейский Козырев, привыкший доверять лишь свой интуиции. Вскоре у героя появляются помощники – ростовский следователь Евгений и молодая девушка Наталья, мечтающая об успешной карьере во внутренних органах. Объединив усилия, ребята пускаются по следу убийцы. Так они знакомятся с мальчиком Игорем, старательно пытающимся скрыть от следователей что-то важное. Также ситуация усугубляется его родителями, всеми силами старающимися отгородить сына от контактов со стражами правопорядка. Смогут ли сыщики разговорить школьника и положить происходящим вокруг кошмарам конец? Или это дело станет очередным «висяком», а маньяк так и продолжит разгуливать на свободе?

Сериал Фишер (3 Сезон) 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Фишер (1-3 Сезон)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Тарамаев и Львова работают над проектом словно в симбиозе — даже свой мобильный телефон они используют совместно. Это отражает их подход: быть «единой оболочкой» в работе, контролируя сценарий, постановку и визуальный стиль как бесшовное целое.

  • Съёмки проходили преимущественно в Москве: на Рублёвке и близлежащих лесных зонах. Производство сознательно избегало постановочных видов — команда работала на реальных улицах и лесах Подмосковья, чтобы визуально усилить атмосферу отхода от социальной оболочки и передать контраст между городом и всесильной природой.

  • Рекомендуем посмотреть
    Сегодня, 08:06
    1. themonogotari 8 февраля 2023 11:36 | Комментов: 1

      Янковский так плохо ростовский акцент играет, аж уши режет. Да и Бортич слабо играет, какая-то пародия, а не сериал

      -11
    2. zaira13ok 13 февраля 2023 11:30 | Комментов: 1

      Вроде норм , шоканье , конечно , не очень у Янковского , но игра Бортич фейспалм , я удивляюсь что ее режиссеры прям нарасхват , она абсолютно одинакова во всех фильмах , даже в Игре на выживание , где играет себя , и здесь снова то же

      -8
    3. Loquita 16 февраля 2023 00:28 | Комментов: 1

      Сериал не плохой

      +6
    4. sema.larin79 22 февраля 2023 10:43 | Комментов: 1

      Цитата: zaira13ok
      Вроде норм , шоканье , конечно , не очень у Янковского , но игра Бортич фейспалм , я удивляюсь что ее режиссеры прям нарасхват , она абсолютно одинакова во всех фильмах , даже в Игре на выживание , где играет себя , и здесь снова то же

      Ровно так же ка Лену Тронину суют всюду, говоря что она русская Джулия Робертс, ЛМАО

      +1
    5. Amaunet 22 февраля 2023 17:09 | Комментов: 1

      Халтура. Герои картонные, игра отвратительная, диалоги нарочитые. Натягивали-натягивали, где-то порвалось, где-то растянулось.

      -15
    6. Toxic Girl 23 февраля 2023 12:47 | Комментов: 1

      Как же раздражает его шоканье, не вкусно он это делает, а ещё курят и курят и курят и снова курят

      -9
    7. Annaflow 3 марта 2023 04:37 | Комментов: 1

      офигеть !все серии выложили!спасибо,дорогие!

      +14
    8. zaira13ok 4 марта 2023 21:24 | Комментов: 1

      Сериал вполне даже нормуль .Приятно ужаснул саундтрек .Кто не узнал , то это Крылатые качели )

      +10
    9. anechkaroq1 9 марта 2023 23:56 | Комментов: 1

      Из-за этого ШО невозможно смотреть, даже 1ю серию не осилила.

      -8
    10. FRYHBN 17 марта 2023 05:22 | Комментов: 1

      Как же раздражает его шоканье, не вкусно он это делает, а ещё курят и курят и курят и снова курят...ХАЛТУРА !!!!! НА ЧЬЮ МЕЛЬНИЦУ КАПИТАЛИЗЬМА льют воду эти ХОДУЛЬНЫЕ херои ???

      -8
    Раньше 1 2 3 4 5 6 7 Позже
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • викторияяд История его служанки (2026)

      викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

    • Фрэльдор Время смерти (2025)

      Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

    • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

      liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

    • notovich Акулы в Париже (2024)

      notovich: шлако-фильм, полный отстой.

    • liamsi995 Военная машина (2026)

      liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

    • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

      Qazaqstan: злой фильм!!!

    • bestmax Ловушка времени (2017)

      bestmax: Классный фильм

    • s1pers_one Чёрная птица (2022)

      s1pers_one: Потрясающий сериал

    • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

      Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

    Вход / Регистрация