633
994
3.9/ 10 (1627 гол.)
KP 7.1

Твое сердце будет разбито (2026)

Твое сердце будет разбито (2026)
Год выпуска: 2026
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, Русские,
Продолжительность: 2 ч 14 мин
Качество: WEBDL

Старшеклассница Полина пытается выжить в новой школе, где травля становится ежедневной нормой. Чтобы не остаться одной против всей параллели, она идёт на рискованную сделку с главным хулиганом Барсом: он притворяется её парнем и защищает от нападок, а она обязуется выполнять все его требования. Игра быстро выходит из-под контроля — за показной грубостью Барса скрывается уязвимость, а Полина учится отстаивать себя. Между ними рождаются настоящие чувства, но семья девушки и одноклассники готовы сделать всё, чтобы разлучить их. И самый опасный удар может прийти от того, кому Полина доверяла больше всех.

Твое сердце будет разбито (2026) в хорошем качестве HD

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Твое сердце будет разбито (2026)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Самыми тяжёлыми на площадке оказались сцены травли. По словам участников съёмок, особенно непросто они дались Антону Соломатину, сыгравшему Егора Власова: актёр признавался, что внутренне такие эпизоды давались ему тяжело. За романтической историей здесь скрывалась эмоционально жёсткая работа.

  • Съёмки разделили между двумя городами: школьные эпизоды и сцены гонок снимали в Москве, а городские и интерьерные — в Екатеринбурге. Причём Екатеринбург выбрали не случайно: авторам был нужен современный большой город с ритмом мегаполиса, но без столичной перегруженности.

  • Создатели фильма не замкнулись на обычном наборе актёров: они устроили открытый отбор для поклонников книги во «ВКонтакте». На участие прислали свыше 5400 видео, а победителей позвали в массовые сцены. Так фанаты истории буквально оказались внутри экранизации.

  • Рекомендуем посмотреть
    23-06-2026, 11:20
    1. Guest 29 марта 2026 18:05 | Комментов: 1

      Шлак,а не фильм

      +5
    2. Guest 30 марта 2026 04:40 | Комментов: 1

      Это очень круто !!! Актеры красивые, юные. Красивая картинка. Жду 2 часть ! Барс и Рысь !!!

      -1
    3. Guest 30 марта 2026 09:40 | Комментов: 1

      Срочно необходима 2 часть, супер.

      -1
    4. Guest 31 марта 2026 00:29 | Комментов: 1

      Это типа три метра над уровнем неба в русском варианте?))

      +1
    5. Uj,kby 1 апреля 2026 14:22 | Комментов: 1

      Цитата: Guest
      Это очень круто !!! Актеры красивые, юные. Красивая картинка. Жду 2 часть ! Барс и Рысь !!!

      Цитата: Guest
      Это типа три метра над уровнем неба в русском варианте?))

      есть моменты, да. Но это экранизация книги

      +2
    6. Guest 1 апреля 2026 21:05 | Комментов: 1

      Великолепный фильм . Даже в мои 30+ цепляет. Не тяните с 2 частью это будет фурор

      +1
    7. Guest 2 апреля 2026 16:18 | Комментов: 1

      я походу в параллельной вселенной вырос - что за манеры? что за воспитание? что за отношение к девушкам парней? что за отношения между девушками? да мы дрались в школах но никто не кого не унижал тем более мальчики девочек. в общем я в аху е от этой современной молодёжи

      0
    8. Nata_kos 2 апреля 2026 20:48 | Комментов: 1

      какой оригинальный сюжет и захватывающая актерская игра, ну 10\10, давайте еще 2 и 3 часть

      0
    9. VikaMag 3 апреля 2026 01:39 | Комментов: 1

      Это первый раз когда я не дождалась хорошего качества, а смотрела качество экранку. Рискнула и не пожалела. Фильм зацепил, в свои 36 почувствовала себя 16 летней девчонкой. Актерская игра на высоте, актеры красавчики. Хочется 2 части, так как фильм супер)

      +2
    10. Guest 5 апреля 2026 18:19 | Комментов: 1

      Когда ждать качества

      +2
    Раньше 1 2 3 Позже
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • викторияяд История его служанки (2026)

      викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

    • Фрэльдор Время смерти (2025)

      Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

    • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

      liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

    • notovich Акулы в Париже (2024)

      notovich: шлако-фильм, полный отстой.

    • liamsi995 Военная машина (2026)

      liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

    • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

      Qazaqstan: злой фильм!!!

    • bestmax Ловушка времени (2017)

      bestmax: Классный фильм

    • s1pers_one Чёрная птица (2022)

      s1pers_one: Потрясающий сериал

    • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

      Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

    Вход / Регистрация