362
165
6.9/ 10 (527 гол.)
IMDB 8.3
KP 8.2

1923 (1-2 Сезон)

1-2 Сезон | 1-7 Серия
Америка, 1923 год. Страна с трудом переживает Великую депрессию, лишившую работы огромное количество человек. Также ситуация была усугублена введение сухого закона, приведшего к появлению огромного количества бандитов и мошенников. Джейкоб и Кара – обычная супружеская пара, проживающая на собственном ранчо. Если раньше они могли жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать, то в последнее время им едва хватает денег даже на еду. А виной тому местные банды, занимающиеся кражей скота. Если полицейские, наконец, не возьмутся за голову и не отправят всех преступников за решетку, то местные фермеры просто разорятся. Поняв, что в скором времени они могут столкнуться с реальным голодом, владельцы ранчо решают взять дело в свои руки. Однако способны ли обычные люди дать отпор вооруженным до зубов головорезам?

Сериал 1923 (1-2 Сезон) 1-7 серия

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
6-04-2025, 17:24
  1. Alexander_77789 10 января 2023 17:26 | Комментов: 1

    Превосходный сериал! Все на уровне и сюжет интересный!

    +14
  2. Humbat 27 февраля 2023 22:36 | Комментов: 1

    Просто шедевр. Советую тем кто любит вестерн и приключения.

    +11
  3. costard 16 июля 2023 19:15 | Комментов: 1

    Абсолютное говно.

    -19
  4. ioneni79 20 апреля 2024 04:37 | Комментов: 1

    Шикарно!

    +3
  5. ioneni79 30 апреля 2024 13:04 | Комментов: 1

    ждём с нетерпением продолжения

    +4
  6. Simonka 7 апреля 2025 03:32 | Комментов: 1

    Это мой любимый сериал. Ждала с нетерпением новые серии. Персонажи живые, объёмные, со своими страхами, слабостями и внутренними конфликтами. Актёрская игра — на высоте: настолько правдиво, глубоко и трогательно, что местами просто мурашки по коже.

    +1
  7. Роман Шевцов 27 апреля 2025 14:09 | Комментов: 1

    Харрисон Форд молодец ну и не только он все актеры на уровне не понравилось только что придется ждать второго сезона а то как говориться на самом интересном месте. Конечно сериал понравился приключения разборки начало технической революции короче рекомендую

    +2
  8. Guest 6 августа 2025 07:49 | Комментов: 1

    прям очень классный и форд и старушка хелен,стоит посмотреть

    0
  9. Guest 29 сентября 2025 18:30 | Комментов: 1

    Обалденный сериал даже готова ещё раз пересмотреть. Очень интересный и впечатляющий.

    +1
  10. Guest 15 апреля 2026 14:24 | Комментов: 1

    жадно.серия за серией

    0
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация