18
27
4/ 10 (45 гол.)
IMDB 7.3
KP 7.4

Я обслуживал английского короля (2006)

Я обслуживал английского короля (2006)
Год выпуска: 2006
Страна: Чехия, Словакия
Жанр: Военный, Драма, Комедия
Продолжительность: 120 мин
Качество: DVDRip

Это история головокружительной карьеры одного официанта из Праги начала XX века. Молодой парень, обладающий большими амбициями, работая официантом в небольшом чешском пограничном городке, вдруг попадает в фешенебельный отель Праги, где удостаивается внимания и награды от самого Абиссинского императора. Однако реально карьера официанта взлетела после оккупации Чехословакии фашистами...
Перевод:
Профессиональный (многоголосый)
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
8-02-2014, 00:31
  1. golikxxx 8 февраля 2014 11:31 | Комментов: 1

    Фильм прикольный под пивко.Да обнажённых девиц много.Главный герой молодец целеустремлённый.

    +1
  2. чойболсан 9 февраля 2014 13:26 | Комментов: 1

    Это же фильм великолепного чехословацкого режиссёра Иржи Менциля!Смотреть обязательно!

    0
  3. domik1 11 февраля 2014 01:31 | Комментов: 1

    Фильм мне понравился, в стиле новел Гашека, о том, что одно из главных человечиских качеств это оптимизм. Приятного просмотра!

    +1
  4. Worker 1 апреля 2016 22:53 | Комментов: 1

    Я - как всегда смотрю с ДРУГОЙ стороны! - В великобритании слуга - Гордится перед пролетариями - ЧТО ОН СЛУГА 14-го графа Глостерского! (он как бы уже член клана- сообщества - ЕГО Граф - даже спьяну не уволит! "ну как старого джона уволить?" - нет- не порядочно- Его же предки моему прадеду служили!)- А пролетария - или вообще наёмного работника - пинком под зад ( ну есть с десяток стран с профсоюзами)- а в целом ТАК и есть - пинком в зад! и не важно - официант - или генеральный директор! (но не ХОЗЯИН - просто высокооплачиваемый наёмник)! Вот граждане СЛУГИ - нынче в цене! НО не в РФ! - в РФ - СЛУГ - долго не будет! ТУТ поколения нужны! - ЧТО БЫ Я - в Трёх поколениях русский офицер - работал слугой (дворецким)- у "вексельбергов- абрамовичей"- НЕТ- граждане - НЕ ТАКОЙ у меня менталитет! а что бы его исправить 3- 4 поколения надобны! (причем БЕСПАМЯТНЫХ) - лучше детдомовских! Вот пусть от туда себе будущих слуг и набирают! МЫ слугами НЕ БУДЕМ! ( в крайнем случае в робин-гуды- пойдём)! Смекаете!

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация