47
9
8.4/ 10 (56 гол.)

Discovery. Знакомство с пришельцами (2013)

Discovery. Знакомство с пришельцами (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 00:34:51
Качество: SATRip

Посмотрите в ночное небо и Вы увидите миллиарды звезд. И Вам обязательно придет в голову мысль: где-то там, в этой бесконечности, должна существовать жизнь. На сегодняшний день ученые, как никогда, близки к разгадке этой тайны благодаря самому мощному поисковому устройству, из всех когда-либо построенных. Он способен на величайшие открытия. Даже на открытие солнечной системы, подобной нашей. Ученые начали строить теории о том, какая жизнь может существовать на других планетах: в океанах водных миров; на земле, над которой никогда не заходит солнце; или даже на планетах, похожих на нашу Землю. Это фильм о том, как великолепный космический аппарат приближает нас к ответу на извечные вопросы.
Перевод:
Профессиональный
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
1-02-2014, 17:52
  1. stas1990 1 февраля 2014 19:08 | Комментов: 1

    интересный документальный фильм.Люблю такие .Если задуматься что мы реально не одни ,и время от времени у нас видно НЛО,то оказывается что мы не самые умные во вселенной)

    0
  2. Wayfarer 2 февраля 2014 13:35 | Комментов: 1

    Если к нам и прилитят пришельцы, то скорее всео мы для них будим типичными приматами! Как в фильме МЕСТО БИТВЫ ЗЕМЛЯ.

    0
  3. Worker 1 марта 2014 23:17 | Комментов: 1

    Ну - что сказать - ну что сказать - устоены так люди - желают знать - А ЕСТЬ ЛИ КТО? в вселенной кроме них?
    НЕТ - расстояния не позволяют! Скорость света - при всем желании ни одна тварь не преодолеет! И это ХОРОШО!

    -1
  4. прохожий 3 марта 2014 09:51 | Комментов: 1

    Лучше оставаться одними во вселенной, чем, постоянно жить в страхе-уничтожат или нет?

    0
  5. dasha_1594 17 июля 2014 15:34 | Комментов: 1

    Хороший фильм, всем советую смотреть!

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация