82
30
7.3/ 10 (112 гол.)
IMDB 5.8
KP 5.7

Смертельно прекрасна (2026)

Смертельно прекрасна (2026)
Год выпуска: 2026
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевик , Триллер,
Продолжительность: 1 ч 28 мин
Качество: WEBDL

По дороге на важный конкурс у группы молодых балерин ломается автобус, и они вынуждены остановиться в придорожной гостинице. Сначала это кажется досадной задержкой, но очень скоро становится ясно: выбраться отсюда будет не так просто. Хозяйка мотеля — бывшая звезда балета, чья карьера когда-то рухнула, — превращает встречу с юными танцовщицами в жестокое испытание. Пока внутри группы нарастают зависть, страх и соперничество, старые травмы хозяйки выходят наружу. Но кто выстоит, когда борьба пойдёт уже не за сцену, а за жизнь?

Смертельно прекрасна (2026) в хорошем качестве HD

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
25-03-2026, 20:39
  1. SLana2511 28 марта 2026 20:14 | Комментов: 1

    Отличный фильм!

    +1
  2. laska008 30 марта 2026 16:48 | Комментов: 1

    Шикарная «картинка», стильные боевые сцены и отличный саундтрек. Визуально фильм оправдывает свое название на все 100%.

    Хороший вариант на вечер, если хочется расслабиться и посмотреть на эстетичное насилие, не перегружая мозг сложными смыслами.

    +1
  3. Guest 6 апреля 2026 18:52 | Комментов: 1

    Очень плохой фильм. Не ожидал ,что Ума Труман в таком сниметься. Дешёвый ,глупый и бессмысленный фильм.

    0
  4. Guest 7 апреля 2026 13:05 | Комментов: 1

    Ужасная постановка трюков. Девочки балерины ,не умея драться, уничтожили кучу головорезов голыми руками...отделались нескольким царапинами....и как ни в чем не бывало уехали по своим делам ,,,:)))...это уже скорей комедия чем боевик...
    Мужественно досмотрел до конца. Жаль Потерянного времени!

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация