155
121
5.6/ 10 (276 гол.)
KP 7.4

Три плюс три (2025)

В одном из живописных городков Золотого кольца России живут две семьи — Клячевы и Ларины. Антон Павлович, писатель с богатой фантазией, его сын-кузнец Леонид и внук Прометей, работающий спасателем, ведут размеренную жизнь. По соседству — энергичная таксистка Валентина Петровна, её дочь-экскурсовод Света и внучка Юля, талантливая, но весьма предприимчивая художница.

Прометей убеждён, что Юля — ловкая мошенница, и когда ему удаётся разоблачить её очередную авантюру, он сдаёт девушку полиции. Однако эта встреча, начавшаяся с конфликта, меняет не только их судьбы, но и жизнь их семей, которым давно казалось, что для настоящего счастья уже нет места.

Сериал Три плюс три (2025) все серии подряд

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
9-04-2025, 00:28
  1. Kongy 11 марта 2025 11:24 | Комментов: 1

    Всем привет кто читает сообщения, начал смотреть не чего так комедия, на любителя, рекомендую...

    +5
  2. БАСЯ 12 марта 2025 10:26 | Комментов: 1

    ну и фиигняя. детский сад

    -4
  3. гость17 12 марта 2025 12:57 | Комментов: 1

    Цитата: Kongy
    Всем привет кто читает сообщения, начал смотреть не чего так комедия, на любителя, рекомендую...

    Когда я слышу такое про девушку, обычно она либо страшная, либо пизданутая

    -4
  4. SlaVaD 13 мая 2025 10:38 | Комментов: 1

    Фильм прикольный, порой наивный и музыка классная!)
    Всей семьёй ржали с этих парочек!)))

    +2
  5. Kallega 13 апреля 2026 08:16 | Комментов: 1

    Неплохая российская комедия!

    0
  6. Guest 31 мая 2026 20:32 | Комментов: 1

    Очень милый сериал
    Для любителей наивных и добрых фильмов

    0
  7. Guest 31 мая 2026 20:32 | Комментов: 1

    Очень милый сериал
    Для любителей наивных и добрых фильмов

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Serhii72 Отец (2025)

    Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

Вход / Регистрация