65
61
5.2/ 10 (126 гол.)
IMDB 6.8
KP 6.9

Садовничество в Гросс-Пойнте (2025)

1-13 Серия
Садовничество в Гросс-Пойнте (2025)
Год выпуска: 2025
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Продолжительность: 45 Мин.
Качество: WEB-DLRip

В тихом пригороде, где каждый день похож на предыдущий, существует уютный садовый клуб, объединяющий людей с разными взглядами, характерами и судьбами. Казалось бы, их связывает лишь любовь к садоводству, но жизнь готовит для них неожиданный поворот.

Идиллия рушится, когда мирные садоводы внезапно оказываются втянутыми в череду таинственных убийств и смертельно опасных тайн. Теперь им предстоит примерить на себя роли не только детективов, но и подозреваемых — а порой и жертв. Чем глубже они погружаются в хитросплетения лжи и интриг, тем яснее становится одно: кто-то из них знает гораздо больше, чем говорит…

Сериал Садовничество в Гросс-Пойнте (2025) в хорошем качестве HD

Перевод:
Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
17-05-2025, 14:19
  1. Барракуда 15 июня 2025 18:50 | Комментов: 1

    Мелодрама с элементами детектива (в соотношении примерно 90 на 10)
    И эти скачки в хронологии – запутывают и сильно бесят(((
    Хватило меня на 2 серии(((((

    0
  2. laska008 25 мая 2026 21:36 | Комментов: 1

    Историю постоянно бросает из прошлого в будущее ради создания интриги, но само действие ползет очень неторопливо. Полноценного напряжения, присущего хорошим детективам, здесь не чувствуется.

    .Авторы сериала явно пытались повторить успех культовых хитов «Отчаянные домохозяйки» и «Почему женщины убивают».

    Моя оценка: 6 из 10 (за красивые клумбы и Мелиссу Фумеро).

    Но честно сказать ,я даже не досмотрела .

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Majki83 Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

    Majki83: французский юмор снова на высоте, хороший фильм для семейного просмотра,

  • laska008 Холоп 3 (2026)

    laska008: Это испанский стыд эпохи Петра I.Асмус -везде Варя Черноус , Прилучный -везде мажор.Историческая эпоха собрана «на коленке». Такое чувство, что реквизит покупали на маркетплейсах перед самыми съёмками. Декорации и костюмы не выдерживают никакой критики.Сюжет уровня детского утренника. Шутки плоские, ситуации вымученные. В моменте мне стало стыдно за то, что я вообще это смотрю.

  • MinameVic Давление (2026)

    MinameVic: Фильм норм

  • anechkaroq1 Дени и Мэни. В кино! (2026)

    anechkaroq1: Когда выложите?

  • Majki83 Охота (2020)

    Majki83: К просмотру рекомендовано! Классный фильм 10 из 10!!!

  • Majki83 Пришельцы (1993)

    Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

  • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

    Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

  • Смерж Терминатор (1984)

    Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

  • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

    Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

Вход / Регистрация