41
27
6/ 10 (68 гол.)

Белое оливковое дерево (2025)

1-38 Серия
Белое оливковое дерево (2025)
Год выпуска: 2025
Страна: Китай
Жанр: , Мелодрамы, Драма
Продолжительность: 45 Мин.
Качество: WEB-DLRip

Журналистка Сун Жань (Лян Цзе) отправляется на задание в одну из стран Востока, где сталкивается с серьёзной опасностью. Её спасает инженер-взрывотехник Ли Цзань (Чэнь Чжэ Юань), китайско-американец, работающий там в составе добровольческой миссии. Их схожие взгляды на жизнь и общая страсть к справедливости сближают их, и между ними зарождается нежное чувство.

Однако трагический взрыв разрушает их счастье ещё до того, как оно успевает окрепнуть. Сун Жань возвращается в Китай, где оказывается в центре скандала из-за сделанной ею фотографии, а Ли Цзань, теряя друга во время взрыва, погружается в чувство вины. Оба борются с болью — и физической, и душевной, — пытаясь вновь обрести почву под ногами.

Их новая встреча спустя годы кажется подарком судьбы, но смогут ли они преодолеть призраки прошлого, чтобы вместе вырастить дерево надежды, или прошлое вновь разделит их пути?..

Сериал Белое оливковое дерево (2025) русская озвучка

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
16-02-2025, 15:15
  1. stasys0711 19 февраля 2025 05:36 | Комментов: 1

    Blin Adminy!!!pochemu 14,15,16 serii v subtitrax,a ne v ozvuchke?Ispravte,pozhaluisto,spasibo za rane

    0
  2. Admin 19 февраля 2025 10:36 | Комментов: 1

    Цитата: stasys0711
    Blin Adminy!!!pochemu 14,15,16 serii v subtitrax,a ne v ozvuchke?Ispravte,pozhaluisto,spasibo za rane


    спасибо, отправили на перезаливку

    +1
  3. stasys0711 19 февраля 2025 18:05 | Комментов: 1

    Цитата: Admin
    Цитата: stasys0711
    Blin Adminy!!!pochemu 14,15,16 serii v subtitrax,a ne v ozvuchke?Ispravte,pozhaluisto,spasibo za rane


    спасибо, отправили на перезаливку

    Spasibo,Adminy!,nezria ja liubliu jetot sait,reakcija mgnovennaja!,jeschio raz,spasibo!!!

    +1
  4. stasys0711 20 февраля 2025 02:06 | Комментов: 1

    Izvinite Admin,no kto u Vas otvechaet za zalivku?tolko obradovalsia i vot te nate!21 serija,ozvuchka ot Dublika,no serija iz drugovo seriala,Vy uzh tam razberites,kto otvechaet za zalivku,a to prixoditsa prygat po drugim saitam i iskat.Jeto ne upriok,a prosba razberites pozhaluisto.

    0
  5. Admin 20 февраля 2025 11:54 | Комментов: 1

    Цитата: stasys0711
    no serija iz drugovo seriala


    Отправили на исправление

    +1
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Pestl Иная Жизнь (1-2 Сезон)

    Pestl: расстояние до звезды в первой серии первого сезона от Земли до Сириус А 8,6 светового года но каким то образом они долетели за месяц до нее и разговаривают без задержки даже малейшей по видео связяи по сериалу "ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ" звонок , это что то не реальное даже через миллион лет прогресса

  • Pestl Иная Жизнь (1-2 Сезон)

    Pestl: расстояние до звезды в первой серии первого сезона от Земли до Сириус А 8,6 светового года но каким то образом они долетели за месяц до нее и разговаривают без задержки даже малейшей по видео связяи по сериалу "ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ" звонок , это что то не реальное даже через миллион лет прогресса

  • Slimentiy777 Супергерл (2026)

    Slimentiy777: Не Саша Калле , но очень даже не плохо !!!Хейтерам DC - по привету ...

  • badcam77335 Осенний детектив (2008)

    badcam77335: комментария

  • Alexeiys Тамерлан (2026)

    Alexeiys: Фильм довольно не плох, побольше бы бюджета и масштабных войн, в топе был бы точно Нашел случайно и не жалею , что посмотрел Советую 7/10

  • paraxod Принц Персии: Пески времени (2010)

    paraxod: Нормально смотреть можно

  • nux Супергерл (2026)

    nux: ленивая поделка, берешь давишь на материнский инстинкт, чувства обиды от мужского абьюза и готово, вся женская аудитория твоя)

  • bestmax Супергерл (2026)

    bestmax: Битва сильной и независимой с графонием. какое это убожество, даже словами не описать. Хотя чего я ожидал, было давно всё понятно.

  • nux Супергерл (2026)

    nux: максимально дурацкий фильм с красивыми эффектами. это не супер герл, а баба квилл, только еще более инфантильная и рассеяная для комедийного эффекта, который больше заходит женщинам. в общем фильм соответствует своей аудитории

Вход / Регистрация