• Часики 27 декабря 2024 01:36 | Комментов: 1

    Где посмотреть?

    0
  • SandKing20 27 декабря 2024 03:09 | Комментов: 1

    Цитата: Часики
    Где посмотреть?

    Лол...у нас тут шутник... wink

    Но на всякий,вот тебе ссылка
    https://kinogo.wf/57912-igra-v-kalmara-1-2-sezons-26-12-2024.html

    +1
  • Имя:* E-Mail:

    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • KISLUY Извне (1-4 Сезон)

      KISLUY: Как вы достали со своей рекламой!

    • MinameVic Пасть (2026)

      MinameVic: Нууу...такое...я не досмотрел.

    • Majki83 Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

      Majki83: французский юмор снова на высоте, хороший фильм для семейного просмотра,

    • laska008 Холоп 3 (2026)

      laska008: Это испанский стыд эпохи Петра I.Асмус -везде Варя Черноус , Прилучный -везде мажор.Историческая эпоха собрана «на коленке». Такое чувство, что реквизит покупали на маркетплейсах перед самыми съёмками. Декорации и костюмы не выдерживают никакой критики.Сюжет уровня детского утренника. Шутки плоские, ситуации вымученные. В моменте мне стало стыдно за то, что я вообще это смотрю.

    • MinameVic Давление (2026)

      MinameVic: Фильм норм

    • anechkaroq1 Дени и Мэни. В кино! (2026)

      anechkaroq1: Когда выложите?

    • Majki83 Охота (2020)

      Majki83: К просмотру рекомендовано! Классный фильм 10 из 10!!!

    • Majki83 Пришельцы (1993)

      Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

    • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

      Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

    Вход / Регистрация