292
82
7.8/ 10 (374 гол.)
IMDB 8.2
KP 8.0

Декстер: Первородный грех (2024)

1-10 Серия
Декстер: Первородный грех (2024)
Год выпуска: 2024
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Продолжительность: 00:57:00
Качество: WEBDL

Спин-офф культового сериала «Декстер» раскрывает тайны ранних лет жизни Декстера Моргана, будущего охотника за убийцами. Декстер, начинающий судмедэксперт департамента полиции Майами, постепенно осознаёт своё тёмное «я» и направляет его, следуя строгому Кодексу, разработанному его приёмным отцом Гарри Морганом. Кодекс диктует два незыблемых правила: никогда не убивать невиновных и тщательно заметать следы, чтобы избежать поимки.

Но с каждым новым преступлением и преследованием Декстер сталкивается с дилеммами, которые испытывают на прочность его моральные принципы. И однажды в его жизни появляется фигура, способная поколебать даже те правила, которые он считал непреложными...

Сериал Декстер: Первородный грех 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
14-02-2025, 12:08
  1. bestmax 13 декабря 2024 13:24 | Комментов: 1

    Вот это подгон! Не жданно, негаданно. Спасибо!

    +6
  2. alexp 13 декабря 2024 15:37 | Комментов: 1

    wow so cool, very anticipating

    +1
  3. Biktorianeka 25 января 2025 11:51 | Комментов: 1

    и что это ? НОВАЯ ВЕРСИЯ

    +1
  4. Biktorianeka 31 января 2025 08:29 | Комментов: 1

    и когда выйдет 8 серия?

    +1
  5. Admin 31 января 2025 09:16 | Комментов: 1

    Цитата: Biktorianeka
    и когда выйдет 8 серия?


    сегодня

    +1
  6. Biktorianeka 5 февраля 2025 07:57 | Комментов: 1

    вот за что не люблю новые сериалы.что приходиться ждать новые серии так долго.посоветуйте может сериал на подобии этого плиз

    0
  7. Biktorianeka 23 февраля 2025 07:02 | Комментов: 1

    ну такое......уж лучше б сняли про сына Декстера.чем это недоразумение.

    0
  8. Роман Шевцов 28 февраля 2025 19:18 | Комментов: 1

    Отличный сериал. Скептически отнесся в начале, но потом не разочаровался. Главный герой - хорош, сестрица - огонь, папаша - сам Кристиан Слейтер. Всем поклонникам Декстера рекомендую смотреть.

    -1
  9. zvlh657 15 сентября 2025 22:44 | Комментов: 1

    это хорошо

    0
  10. zvlh657 18 сентября 2025 21:47 | Комментов: 1

    Нравится

    0
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация