208
164
5.6/ 10 (372 гол.)
IMDB 5.5
KP 8.0

Беззащитные (1-2 Сезон)

1-2 Сезон | 1-23 Серия
Беззащитные (1-2 Сезон)
Год выпуска: 2024
Страна: Турция
Жанр: , Драма
Продолжительность: 02:15:00
Качество: WEBDL

История начинается с трагедии: шестеро сирот теряют родителей, убитых по вине давнего врага. Неприспособленные к жизни в шумном мегаполисе, они вынуждены искать помощи у дальних родственников, хотя знают, что впереди их ждут серьёзные испытания.

Явуз — властный и опасный человек, когда-то мечтавший взять в жёны Балу. Но его планы разрушились, когда Бала выбрала простого школьного учителя Рыфата, за которого и вышла замуж, оставив прошлое позади. Вместе они уехали жить в лес, где в течение двадцати лет вели спокойную жизнь, занимались пчеловодством и воспитывали своих шестерых детей.

Но их тихое счастье оборвалось ужасной трагедией — в автокатастрофе Бала и Рыфат погибли. Оставшиеся без опоры, их дети вынуждены отправиться к родственникам, чтобы попросить помощи. Однако Явуз, так и не простивший Балу её выбор, решает использовать этот шанс для жестокой мести…

Беззащитные (2 Сезон) 1-23,24,25,26 серия на русском языке

Перевод:
Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Беззащитные (1-2 Сезон)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В июне 2025 на финале сезона произошёл скандал: во время съёмки сцены Реха Озджан сорвался, и на площадке вспыхнул «спор из-за брани».

  • Премьерная серия нового сезона 10 сентября 2025 на канале Стар ТВ шла почти три часа — для турецких сериалов редкость, из-за которой зрители бурно спорили в сети.

  • Дом семьи снимали в реальном стамбульском Балате — кадры узнаются по адресу улица Водина, 2; в январе 2025-го группа работала и в городе Мидьят (Мардин).

  • Рекомендуем посмотреть
    5-03-2026, 14:29
    1. Dentik 20 ноября 2024 16:57 | Комментов: 1

      Хороший фильм, советую всем посмотреть его.

      +2
    2. Corteo 28 ноября 2024 00:26 | Комментов: 1

      Интересный, сериал советую посмотреть.

      0
    3. Temitopee 27 декабря 2024 03:46 | Комментов: 1

      Этот фильм действительно интересный и приятный для просмотра..Каждая сцена не предсказуема, тем более сюжет фильма настолько понятен. Хороший фильм, чтобы скоротать время

      -1
    4. Guest 19 сентября 2025 15:52 | Комментов: 1

      Ждем продолжения

      0
    5. Guest 2 октября 2025 20:22 | Комментов: 1

      Спасибо)))

      0
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • notovich Акулы в Париже (2024)

      notovich: шлако-фильм, полный отстой.

    • liamsi995 Военная машина (2026)

      liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

    • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

      Qazaqstan: злой фильм!!!

    • bestmax Ловушка времени (2017)

      bestmax: Классный фильм

    • s1pers_one Чёрная птица (2022)

      s1pers_one: Потрясающий сериал

    • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

      Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

    • paraxod Судьба: Сага клуба Винкс (1-2 Сезон)

      paraxod: Мне понравилось. Жаль что закрыт

    • timson74 Немури Кесиро (2026)

      timson74: М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.

    • Majki83 Зловещие мертвецы 2 (1987)

      Majki83: Наилучшая часть Зловещих Мертвецов. Брюс Кэмпбелл безупречно сыграл во всех трёх частях.

    Вход / Регистрация