119
174
4.1/ 10 (293 гол.)
IMDB 5.6
KP 8.1

Черное сердце (2024)

1-34 Серия
Черное сердце (2024)
Год выпуска: 2024
Страна: Турция
Жанр: , Мелодрамы, Драма
Продолжительность: 02:15:00
Качество: WEBDL

"Черное сердце" — это захватывающая турецкая драма с элементами криминала. Главная героиня, Сумру, много лет назад была вынуждена выйти замуж по принуждению. В этом браке она стала матерью близнецов — Мелек и Нуха, которых, к своему великому сожалению, пришлось оставить в доме своего мужа.

Сумру решает кардинально изменить свою жизнь: она переезжает, вступает в новый брак и на протяжении многих лет старается скрыть свое бурное прошлое от всех вокруг. Однако неугасимая тоска по детям подталкивает ее к действию, которое невольно приводит к последствиям, затрагивающим жизни множества людей.

Сериал Черное сердце (1-2 Сезон) все серии на русском языке

Перевод:
Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Черное сердце (2024)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Пилот сделали «полнометражным»: первая серия длится около 134 минут (2:14) — редкая для ТВ длина, задающая размер большого семейного эпоса.

  • «Мотор» дали летом 2024-го: Show TV показал чтение сценария и первые кадры со съёмок. Производство — TIMS&B (Тимур Савджы, Бурак Са?ьяшар), сценарий — Йылдыз Тунч, постановка — Улуч Байрактар.

  • Снимали на натуре в Каппадокии (Невшехир): Гёреме, Ургюп и Учхисар. В кадре — реальные исторические особняки; «конak Шансалан» — не декорация, а существующий каппадокийский конaк.

  • Рекомендуем посмотреть
    3-06-2025, 12:21
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • викторияяд История его служанки (2026)

      викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

    • Фрэльдор Время смерти (2025)

      Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

    • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

      liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

    • notovich Акулы в Париже (2024)

      notovich: шлако-фильм, полный отстой.

    • liamsi995 Военная машина (2026)

      liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

    • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

      Qazaqstan: злой фильм!!!

    • bestmax Ловушка времени (2017)

      bestmax: Классный фильм

    • s1pers_one Чёрная птица (2022)

      s1pers_one: Потрясающий сериал

    • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

      Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

    Вход / Регистрация