26
19
5.8/ 10 (45 гол.)

Тасукэцу (2024)

1-24 Серия
Тасукэцу (2024)
Год выпуска: 2024
Страна: Япония
Жанр: Драма, Боевик
Продолжительность:
Качество: WEBDL

В мире, где каждый человек внезапно исчез, пять выживших обнаруживают, что их объединил таинственный и самопровозглашённый "Император". Через анонимные послания он втягивает их в мрачную игру выживания, где основной вопрос звучит как сомнительное приглашение: "Хотите ли вы жить или умереть?" Игра кажется безвыходной, ведь главное правило — "большинство должно умереть". В центре событий — Нарита, который обнаруживает в себе странную способность, получившую название "Привилегия". Он решает использовать новообретённые возможности, чтобы бросить вызов "Императору" и попытаться изменить судьбы всех участников. В поисках выхода из зловещей игры, герои должны вычислить, кто или что стоит за кулисами их испытаний. С каждым выбором, который они делают, ставки становятся всё выше. Как долго Нарита сможет манипулировать "Привилегией" перед лицом непредсказуемых обстоятельств и мрачных интриг "Императора"? И смогут ли они все вместе перехитрить зловещий сценарий, направленный на их гибель?
Перевод:
AniStar
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
29-12-2024, 17:04
  1. Bestbagirchik 17 октября 2024 17:29 | Комментов: 1

    Манга оказалась гораздо интереснее самого аниме. Хотя и в нем есть свои плюсы - неплохая прорисовка, герои, к которым не привыкаешь, по причине нераскрытости характера, и сама мрачная атмосфера интриги, кто же станет следующей жертвой. В общем, если надоели слащавые анимешки, острых ощущений в Тасукэцу хватит вполне, тем, кто не бросит просмотр после первой серии.

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация