385
202
6.6/ 10 (587 гол.)
KP 8.1

Самогон (1-3 Сезон)

1-3 Сезон | 1-4 Серия
В туманные осенние дни 1941 года на одну из самых ожесточенных линий фронта прибыла группа молодых, еще неопытных новобранцев из Сибири. Среди них был Николай Слепков, человек суровый и малословный, но с душой, закаленной в холодах великой тайги, где он, не прибегая к помощи собак, сам выслеживал добычу. В народе его тип называли "самогон" за умение выживать в одиночку, а его меткость и умение выдерживать суровые условия были безупречны. В боях Николай выделялся бесстрашным перед смертью и проявил себя как беспримерно смелый воин, решительно стирая грань между жизнью и смертью. Его действия на поле боя поражали однополчан: от смелых диверсий во вражеском тылу до невероятных спасений товарищей под огнем. После каждого из шести ранений, два из которых были критическими, Слепков снова и снова возвращался в строй, горя желанием подставить плечо братьям. Превзойдя все ожидания, этот несгибаемый снайпер насчитал в своем активе шестьсот нацистов, и это число продолжало расти. Какова же будет конечная цифра его побед и какие еще испытания готовит судьба для этого героя великой войны?

Сериал Самогон (1-3 Сезон) серия в хорошем качестве HD


Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
10-05-2026, 15:47
  1. nk567497 23 февраля 2024 06:30 | Комментов: 1

    правильно немецкий снайпер сказал : " надо воевать не за небесного фюрера а за правду " !!!

    +7
  2. гость17 28 февраля 2024 21:56 | Комментов: 1

    Цитата: nk567497
    правильно немецкий снайпер сказал : " надо воевать не за небесного фюрера а за правду " !!!

    только она у каждого своя. Смотрите больше телевизер, веть тама не вруть

    +3
  3. сергей119 13 марта 2024 20:21 | Комментов: 1

    хороший получился фильм.уж сколько лет прошло с тех пор ,а вокруг все такие же мрази нас окружают.

    0
  4. STUPENDOUS 15 мая 2025 17:49 | Комментов: 1

    что тут скажешь....

    0
  5. Guest 12 июня 2026 20:38 | Комментов: 1

    какая срана - такие и сериалы

    0
  6. Guest 20 июня 2026 14:44 | Комментов: 1

    так ультрируют , что смотреть эти военные не хочется.

    0
  7. Guest 20 июня 2026 14:44 | Комментов: 1

    так ультрируют , что смотреть эти военные не хочется.

    0
  8. Guest 20 июня 2026 17:17 | Комментов: 1

    что залип , раньше таких слов не было , хрень снимают....

    0
  9. Guest 20 июня 2026 17:17 | Комментов: 1

    что залип , раньше таких слов не было , хрень снимают....

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

  • paraxod Судьба: Сага клуба Винкс (1-2 Сезон)

    paraxod: Мне понравилось. Жаль что закрыт

  • timson74 Немури Кесиро (2026)

    timson74: М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.

  • Majki83 Зловещие мертвецы 2 (1987)

    Majki83: Наилучшая часть Зловещих Мертвецов. Брюс Кэмпбелл безупречно сыграл во всех трёх частях.

  • bestmax Надежда (2026)

    bestmax: Цитата: felix010и где?На Октябрь вроде перенесли. Тоже жду с нетерпением.

  • Majki83 Особняк с привидениями (2003)

    Majki83: Замечательный фильм для семейного просмотра.Добрая сказка с хорошим юмором.

  • Yuki_mao История его служанки (2026)

    Yuki_mao: Цитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))

  • EeoT Иная Жизнь (1-2 Сезон)

    EeoT: Немного не тот 3 сезон 1 серию залили, как то космос с обычной войной не вяжется ,тот сериал называется Другая жизнь

  • Majki83 Зловещие мертвецы (1981)

    Majki83: Учитывая, что это фильм 81-го года, снято очень хорошо! С удовольствием пересмотрел. 10/10.

Вход / Регистрация