63
21
7.5/ 10 (84 гол.)

Стражи Галактики 4 (2025)

Стражи Галактики 4 (2025)
Год выпуска: 2025
Страна:
Жанр: Трейлеры
Продолжительность:

На данный момент официального продления франшизы "Стражи Галактики" не объявлено, но фанаты с нетерпением ожидают новых серий. Согласно предварительным прогнозам, "Стражи Галактики 4" могут выйти в России 8 декабря 2025 года. Ранее третья часть была названа финальной, но сейчас от режиссера Джеймса Ганна и ключевых актеров приходят противоречивые комментарии на вопросы фанатов.

Подробности о премьере и трейлере будут доступны позже.

Сюжет
История спасателей Вселенной началась в 2008 году благодаря Дэну Абнетту и Энди Лэннингу, собравшим персонажей из разных комиксов Marvel. Премьера первого фильма состоялась в 2014 году, собрав в прокате более 772 миллионов долларов.

"Стражи Галактики 4": Дата выхода в России
После успеха первого фильма последовала вторая часть, а сейчас фанаты с нетерпением ждут третьего фильма. Хотя о четвертой части пока официально не объявлено, предполагается, что она все же появится.

"Стражи Галактики 4": Премьера в 2025 году
В третьем фильме, запланированном на 2023 год, приключения знаменитых героев продолжаются. Питеру Квиллу вновь предстоит спасти Вселенную. Зрителей ждет встреча с альтернативной копией Гаморы и новые вызовы из прошлого Ракеты, что потребует от Квилла объединения команды для решения проблем.

Продолжение "Стражи Галактики 4"
На данный момент неясно, будет ли снята четвертая часть, учитывая заявления Джеймса Ганна о том, что третий фильм станет его последним проектом в этой серии. Тем не менее, он не исключает возможности продолжения, особенно при высоких рейтингах, что может подтолкнуть студию к созданию новой истории.
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Рекомендуем посмотреть
8-01-2024, 22:26
  1. glary888 19 июля 2025 19:16 | Комментов: 1

    Из комментариев Батисты ясно, что он не вернётся в киновселенную Marvel в роли Дракса в ближайшее время. Поскольку Ганн полностью покинул Marvel Studios и стал содиректором DC Studios, развивая новую вселенную DC, у него нет реальной возможности когда-либо снять «Стражей Галактики 4» .
    НУ КАК ТО ТАК

    +3
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Majki83 Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

    Majki83: французский юмор снова на высоте, хороший фильм для семейного просмотра,

  • laska008 Холоп 3 (2026)

    laska008: Это испанский стыд эпохи Петра I.Асмус -везде Варя Черноус , Прилучный -везде мажор.Историческая эпоха собрана «на коленке». Такое чувство, что реквизит покупали на маркетплейсах перед самыми съёмками. Декорации и костюмы не выдерживают никакой критики.Сюжет уровня детского утренника. Шутки плоские, ситуации вымученные. В моменте мне стало стыдно за то, что я вообще это смотрю.

  • MinameVic Давление (2026)

    MinameVic: Фильм норм

  • anechkaroq1 Дени и Мэни. В кино! (2026)

    anechkaroq1: Когда выложите?

  • Majki83 Охота (2020)

    Majki83: К просмотру рекомендовано! Классный фильм 10 из 10!!!

  • Majki83 Пришельцы (1993)

    Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

  • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

    Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

  • Смерж Терминатор (1984)

    Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

  • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

    Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

Вход / Регистрация