129
93
5.8/ 10 (222 гол.)
KP 8.0

Котострофа (1-2 Сезон)

Семейство Мягковых вынуждено расстаться с домом и переезжает в маленькую и немного запущенную квартиру, оставленную покойной старушкой. В этом скромном новом жилище семью ждет ещё один сюрприз — нахальный рыжий кот, от которого избавиться крайне сложно. Когда глава семьи, Михаил, пытается прибегнуть к решительным мерам, он получает удар током, после чего начинает понимать все слова, произносимые котом. Этот необычный поворот событий не только меняет отношение Михаила к своему новому питомцу, но и переворачивает жизнь всей семьи Мягковых.

Сериал Котострофа (1-2 Сезон) в хорошем качестве HD

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
27-02-2025, 12:04
  1. Nadia N. N. 29 ноября 2023 19:34 | Комментов: 1

    Сериал ТОП!!!

    +6
  2. Смерж 2 февраля 2024 02:03 | Комментов: 1

    Бл...на роль томки лучше чем эта жидовская пучеглазая свиноматка конечно же никого не нашлось.

    -6
  3. klopa 24 февраля 2025 22:13 | Комментов: 1

    Да и этот сайгак по фамилии Трухин задолбал уже. Везде его парнокопытная рожа.
    Обтрухин.

    -6
  4. Naftan24 26 февраля 2025 13:29 | Комментов: 1

    7 серии нет

    0
  5. Admin 26 февраля 2025 13:38 | Комментов: 1

    Цитата: Naftan24
    7 серии нет


    Есть

    0
  6. qazwsx123456 27 февраля 2025 12:32 | Комментов: 1

    Сериал отстой, еле досмотрел до серидины 1ю серию.

    +1
  7. Вилаин 27 февраля 2025 13:14 | Комментов: 1

    Актёрский состав топ и сюжет не плохой. Но как же мерзко своей озвучкой, портит всё Деревянко. Весь настрой пропал, больше серий не осилил. Дальше только под пытками и и-то не факт!

    -1
  8. Guest 8 июля 2025 00:12 | Комментов: 1

    Озвучка закадровая пацана, хромакей в 9 серии... Они даже не старались

    0
  9. Guest 28 сентября 2025 16:48 | Комментов: 1

    Кот сыграл лучше людей)

    0
  10. Guest 11 июня 2026 18:19 | Комментов: 1

    Цитата: Nadia N. N.
    Сериал ТОП!!!

    ДА!!!

    0
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация