517
172
7.5/ 10 (689 гол.)

Рабство. 1286 (1-2 Сезон)

1-16 Серия
Рабство. 1286 (1-2 Сезон)
Год выпуска: 2023
Страна: Казахстан
Жанр: Драма, Криминал
Продолжительность: 30 мин
Качество: WEB-DLRip

Аман был уверен, что его будут обходить стороной большие беды. В его жизни не было намека на трагедию. Главный герой вел мирную и уравновешенную жизнь. Казах старался быть честным и соблюдать законы. Многие вокруг видели в нем нравственный ориентир. Он никогда не имел связей с преступными группировками, работал врачом и с честью выполнял свои обязанности, помогая пациентам. Молодой человек также стремился делать все возможное, чтобы сделать свою семью счастливой. Он даже не думал о том, чтобы изменить жене или совершить домогательства. В общем, прекрасный парень, за которым стояла его жена, как за каменной стеной. Но все резко изменилось после внезапной трагедии. В 1997 году Амана похитили неизвестные преступники, а затем продали в рабство. Семья, конечно, была в шоке. Однако милиционеры сообщили, что поисково-спасательную операцию начнут только через три дня после исчезновения. Родственники развесили объявления о пропаже Амана повсюду, но результатов не было. В это время Аман и другие несчастные сталкиваются с трудностями, которые переворачивают его представления о мире. Он становится жертвой, не признанной надзирателями, и вопрос о свободе становится более актуальным.

Сериал рабство 1286 (1-2 Сезон) все 1-16 серии подряд

Перевод:
Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
27-12-2023, 08:32
  1. гость17 15 ноября 2023 13:03 | Комментов: 1

    1286 и два ноля

    +8
  2. Эдж 25 декабря 2023 19:24 | Комментов: 1

    "Слово пацана" детский лепет по сравнению с этим сериалом

    +25
  3. Sintetic 27 декабря 2023 20:44 | Комментов: 1

    Концовку не одуплил

    +10
  4. Смерж 28 декабря 2023 09:39 | Комментов: 1

    Решил отвлечься от кошмаров творящихся вокруг, в стране и в мире, и глянуть казахский свежий сериал "1286". Но, как оказалось, это кноизделие ни чем не лучше, а ещё хуже того, от чего я собственно захотел отвлечься. А ещё оказалось, что эти наши бывшие семейнички по сэсэсэру, тоже демонстрируют сатанинскую символику чтобы не отставать от своих теперешних адских повелителей, да ещё вдобавок пытаются при этом заниматься неким подобием предиктивного программирования с использованием самых пещерных шаманских приёмов. И уж очень любопытное число с девятью шестёрками получилось однако, когда я разделил 1286 на три. Вряд ли это совпадение.
    Думаю, что эти жалкие плебеи пытающиеся угодить своим зарубежным баям, наверное мнят себя, ни больше ни меньше, как равноправными партнёрами, или по крайней мере, младшенькими братиками и сестричками своих теперешних хозяев.
    По мерзости, сквернословию, злобе и откровенному садизму, мало с чем можно сравнить это кинопроизведение казахского "голливуда". Сери-бери-ал "слово паСана" по сравнению с ним, выглядит как детская сказка на ночь. Мне с лихвой хватило даже одной серии чтобы убедиться в этом.
    В данном продукте вконец осатаневших казахских киношников, не обнаружилось и тени того, что называется искусством, талантом, мастерством или художественным воображением. Нет там и никакой элементарной логики — сплошь бред и парадоксы. Это просто тупой и однообразно повторяющийся набор садистских клише построенных на местных национальных особенностях, которые состоят в том, что сколько бы их не учили и не воспитывали - внутри каждого из них, как сидела звероподобная , жадная, подлая и презренная, сатанинская тварь жаждущая власти, крови и насилия, так и продолжает там сидеть. Когда и в какой момент всё это вылезет наружу — вопрос времени и внешних условий которые начнут благоприятствовать скорейшему проявлению перечисленных качеств.

    -22
  5. Смерж 28 декабря 2023 09:42 | Комментов: 1

    Примечателен тот факт, что в сей, с позволения сказать кинокартине, язык звучит то казахский, то русский, т.е. как бы вперемешку.
    Если хотите, то конечно можете его посмотреть. Но уж точно это не для людей мнительных, изнеженных и не для обладателей слабой неустойчивой психики. С ума конечно вряд ли кто-то сойдёт, но как минимум, кошмарные сны в течении долгого времени и курс антидепрессантов, для некоторых, точно будет обезпечен. Впрочем, я не уверен в том, что кто-то из зрителей не повредится головой. Всё может быть.

    Все факты перечисленные в предыдущем комменте, не помешали пучеглазым, картавым, ушастым, слюнявым критикам-губошлёпам, хвалить эту инфернальную блевотину на все лады. Да и чего от них оЖИДать, коль все они делают одно дело, под единым адским началом...

    А ещё хотелось бы добавить то, что в прежние времена за такую стряпню как сериал «1286», его создателей, как минимум, отправили бы в психушку. А как максимум, расстреляли бы за умышленное вредительство и преднамеренные действия направленные на нанесения массового ущерба физическому и психическому здоровью людей.

    -24
  6. Смерж 28 декабря 2023 09:43 | Комментов: 1

    Единственный полезный вывод, который заставляет сделать данный сериал, состоит в том, что этот мир состоит в рабстве у бездушных и лишённых совести и сострадания, слабых, больных, выродков, вырожденцев, извращенцев, садистов и дегенератов, которые единственное чем обладают, так это неимоверной злобой и ненавистью к нам. Но люди настолько трусливы, обмануты и забиты, что не могут и не хотят применить волю, чтобы освободиться от своих позорных оков, мало того, они сами и добровольно надевают на себя рабские кандалы. Хуже того, многие представители человечества за обглоданную кость служат этим жалким запредельным сатанинским тварям и помогают им удерживать своих же братьев и сестёр в состоянии унизительного и мучительного рабства. Сами же люди постоянно предают и продают своих измученных братьев и сестёр, обрекая самих себя и всех нас вместе взятых, на нескончаемые мучения и пытки.

    -27
  7. Смерж 28 декабря 2023 10:23 | Комментов: 1

    Тот, кому нравится это сатанинское вонючее дерьмо - по своей сути ни чем не лучше главного ублюдочного персонажа и садиста этого казахского ублюдского блевотного кино-испражнения потомственных сифилитиков и активно вырождающихся казахов. И тот точно так же способен мучить, пытать и глумиться над своими родителями, как пытал и мучил своего отца главный гойский скот, раб и ублюдок по имени собака. Вы минусёры, реально и есть тот самый презренный гойский скот (малдар), который за обглоданную кость служит нашим палачам и садистам жидобесячей национальности которые засели не только по всей вертикали жидосатанинской власти РФ, но и вообще во всём мире, и по договорённости сокращают ваше же поголовье с бешенными темпами.

    -35
  8. Смерж 28 декабря 2023 12:27 | Комментов: 1

    Минусёры отсосёры штатнопидары презренные)) вот вас и надо называть собаками, проститутки шабесгойские

    -18
  9. Adastan 29 декабря 2023 00:27 | Комментов: 1

    Цитата: Sintetic
    Концовку не одуплил

    +5
  10. Эдж 31 декабря 2023 20:27 | Комментов: 1

    А в других плеерах не будет? Хотя бы последние четыре серии. Пжлст

    +3
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • kokanduz Двор шакалов (2024)

    kokanduz: Не трать время

  • Serhii72 Отец (2025)

    Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

Вход / Регистрация