637
428
6/ 10 (1065 гол.)
IMDB 7.8
KP 7.2

Спецназ: Львица (1-2 Сезон)

1-2 Сезон | 1-8 Серия
Спецназ: Львица (1-2 Сезон)
Год выпуска: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Триллеры
Продолжительность:
Качество: WEBDL

Сериал "Спецназ: Львица" - американская шпионская драма о юном морском пехотинце, набранным правительственными спецслужбами для сложного и чувствительного задания. Ему поручено проникнуть в доверие к известному, но неуловимому террористу, чтобы уничтожить его преступную организацию изнутри. Для этого парню придется установить отношения с его молодой привлекательной дочерью, однако оказывается, что девушка гораздо сложнее, чем он предполагал. В борьбе с собственными эмоциями, герою будет непросто сохранить способность анализировать ситуацию.

Сериал Спецназ: Львица (1-2 Сезон) в хорошем качестве HD

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
8-12-2024, 14:17
  1. Сенатор Гракх 24 июля 2023 09:00 | Комментов: 1

    Кидман сделала сосвоим лицом херню и теперь неузнаваема, вотжведь шлюшыще

    +5
  2. Сенатор Гракх 24 июля 2023 09:29 | Комментов: 1

    Чушь сраноя

    -5
  3. AleJ 2 августа 2023 10:50 | Комментов: 1

    Нормальный сериал! Жаль, что по 1 серии в неделю растянули. Кому не нравится- смотрите Приключение Буратино.

    +3
  4. СтасяоСан 7 августа 2023 22:27 | Комментов: 1

    2 серия 16:32 так как она спортом занимается тело было бы намного мускулистое и рельефное, а тут худая не грамма мышц на теле но показывают Шварцнегера в юбке

    +2
  5. Humbat 2 сентября 2023 20:28 | Комментов: 1

    Старуха кидман вообще не вписывается в роль.

    +6
  6. RuslanXtreme 3 сентября 2023 22:54 | Комментов: 1

    Типичная америкосская хрень где америкосы ангелрчки а все остальные террористы, я их рот йебал

    -7
  7. alt.ru-45y7z3i 16 сентября 2023 04:00 | Комментов: 1

    испачкано

    -1
  8. snezhok175 23 декабря 2023 22:49 | Комментов: 1

    начали за здравие,закончили за упокой. Какието высосаные из пальца мучения героев в конце,просто смешно. Зря смотрели

    -4
  9. SlaVaD 21 июня 2024 22:47 | Комментов: 1

    Неплохой сериал и главные героини отлично подошли на их роли, но старушка-Кидман сыграла слабо и вообще тут не вписывается!!!

    0
  10. SlaVaD 21 июня 2024 23:48 | Комментов: 1

    Столько жертв и смертей ради нефти, газа и денег…

    +8
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • MinameVic Давление (2026)

    MinameVic: Фильм норм

  • anechkaroq1 Дени и Мэни. В кино! (2026)

    anechkaroq1: Когда выложите?

  • Majki83 Охота (2020)

    Majki83: К просмотру рекомендовано! Классный фильм 10 из 10!!!

  • Majki83 Пришельцы (1993)

    Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

  • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

    Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

  • Смерж Терминатор (1984)

    Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

  • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

    Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

  • felix010 Дом дракона (1-3 Сезон)

    felix010: Ну шо, погнали!

  • Смерж Ждун 2 (2026)

    Смерж: Ни один сколько-нибудь толковый режиссёр, не замарает своё произведение укро-еврейским дегенератом реввой. Такую мразь только аналогичное существо снимать захочет. И 10 минут на скорости 2х не выдержал.

Вход / Регистрация