257
207
5.5/ 10 (464 гол.)
IMDB 6.5
KP 6.1

Фубар (1-2 Сезон)

1-2 Сезон | 1-8 Серия
Фубар (1-2 Сезон)
Год выпуска: 2023
Страна: США
Жанр: Сериалы Netflix, Боевик, Комедии
Продолжительность: 50 мин.
Качество: WEBDL

Главный герой, бывший агент ЦРУ, думал, что настало время забыть прошлое и насладиться заслуженным отдыхом. Но это время наступило немного раньше, чем он ожидал. Когда он случайно обнаруживает семейный секрет, он понимает, что его работа в спецслужбе была не только национальной службой, но и личной миссией. Герой возвращается на службу, чтобы выполнить свою последнюю миссию и решить свои личные проблемы. Но его миссия оказывается необычайно опасной, и он начинает понимать, что истина, которую он обнаруживает, может изменить все.

Однако герой не сдаётся. Он готов идти до конца ради своей страны и своей семьи. Но с каждым шагом его проблемы только увеличиваются, и он начинает задумываться: стоит ли продолжать? Но он продолжает идти, даже если ему приходится рисковать своей жизнью. Только так он сможет выполнить свою миссию и найти семейное спасение. Но кто-то помешает ему. Кто он? И почему ему так важно сорвать планы героя? Разгадав эту загадку, герой понимает, что у него возникают новые проблемы, и они уже намного сложнее, чем он мог себе представить. Сможет ли он их преодолеть и найти конечную правду? Или он проиграет все, что дорого ему?

Сериал Фубар (1-2 Сезон) в хорошем качестве HD

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Фубар (1-2 Сезон)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Создатели играли с экшеном: сцену с электромагнитными жилетами ставили как «упражнение доверия», чтобы взрыв и падение выглядели и смешно, и безопасно. Шварценеггер и Моника Барбаро подробно объясняли механику трюка.

  • Во 2-м сезоне группа уехала «вглубь Онтарио»: Элора, Лондон и Гамильтон. У озера Фаншоу делали трюковые сцены, а в Гамильтоне снимали в ангарах аэропорта и у музея военной авиации — это подтвердили местные новости и администрация парка.

  • География «Фубара» — от Европы до Канады: ключевой блок сняли в Антверпене, прямо у площади Гроте-Маркт, а другой — в Торонто. На канадской площадке Шварценеггер даже пересёкся с Томом Арнольдом — их воссоединение заметили репортёры.

  • Рекомендуем посмотреть
    12-06-2025, 14:05
    1. timson74 26 мая 2023 19:46 | Комментов: 1

      При всём уважении к Арни, он уже ооочень стар... Еле ходит и даже двигается. Печально. Сам сериал напоминает капустник-междусобойчик в доме престарелых актёров: абсолютно неправдоподобный сценарий, детскосадовские шутки, ходульные персонажи(один вечно юморящий чернокожий IT-ишник чего стоит).
      Для стойких поклонников Шварца - можно глянуть одним глазом; для всех остальных - не тратьте своё время на этот нафталиновый ковёр и лучше обратите внимание на действительно отличный сериал со Сталлоне "Король Талсы" - вот уж где Слай даёт 100 очков вперёд проржавевшему Терминатору.

      0
    2. Star Lord 28 мая 2023 06:35 | Комментов: 1

      Очередное толерантное г...вно. Netflix выпускает продукты по правилу: "Тупой и ещё тупее".
      Нахрена Арни в него вляпался? Ну, блин! Ещё один кумир выходит из моих списков!
      То Уиллис, то Кейдж... Теперь Арни... У него что, с деньгами проблемы что ли?
      Раньше таким требовательным к сценариям был. Что сейчас сним стало?
      Опять этот феминизм, бодипозитив и многорасовость семей! "ПАПА!", - кричит китайская тётка персонажу Арнольда! КАКОЙ, ПАПА?! Ты когда его дочкой стала? Когда он во Вьетнаме воевал что ли и по пути крестьянку обрюхатил?
      А это что за толстое нечто? Мужик или баба? То говорит о себе в женском роде, но тут же хочет замутить с женщиной! Но потом хочет всех мужиков. Это кто вообще? Он, она, оно?
      Нам показывают 50-килограмовую шмакодявку, которая вопреки законам физики валяет 80-килограмового мужика как Тузик грелку и хотят, чтобы мы в это верили. ЭТО КАК ТАК? Вот не надоело? Боевой феминизм у США только в кино, а в реальной жизни куда равноправие девается?
      И самое интересное, что вся эта толерантная мишура НАХРЕН в сериале не нужна! Она никак не влияет на сюжет. АБСОЛЮТНО! Просто присутствует для пропаганды и для галочки в отчёте для киноакадемии. А это, знаете ли, БЕСИТ!
      "Она самая умная и сильная! Набрала больше баллов чем у кого-либо!"....Где-то я подобное в кино уже слышал. Ах, да! "Черная пантера-2" (тайм-код: 37:48), где чернокожая студентка сообщает принцессе Шури: "Мы - чёрные люди - одарённые."
      Когда тебе навязывают что-то бесполезное и бестолковое против твоей воли, вряд ли будешь на это адекватно реагировать.
      Про юмор вообще отдельная история. ЕГО ТАМ НЕТ! Все эти шуточки и подколы на уровне детского сада. Многие вообще "с бородой", как будто изх списывали со сборника 90-х. ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО, а только раздражает своим примитивом.

      +1
    3. Star Lord 28 мая 2023 08:42 | Комментов: 1

      Про логику молчу... Хотя, для затравки, несколько моментов начала сериала:И т.д. в таком духе. И это не художественная вольность, а это сценарный бред и халтура!
      СЕРИАЛУ "МИНУС". ЖИРНЫЙ и ТОЛЕРАНТНЫЙ! Какое качество, такая и оценка. ОЧЕНЬ разочарован!
      А Арни лучше бы побыстрее мозги включить и более не соваться в подобные проекты. А то в следующей роли будет играть Терминатора-трансгендера.

      +1
    4. HammerLektor 30 мая 2023 10:14 | Комментов: 1

      FUBAR - сокращение фразы «Fucked up beyond any recognition/all repair». В вольном переводе означает «полный капец» (в менее вольном переводе первый вариант будет звучать как «разъебанный до неузнаваемости»).

      0
    5. Nadia N. N. 31 мая 2023 20:52 | Комментов: 1

      Слай и Арни - дедули ЖГУТ!!! bully А чего бы не поприкалываться в их то возрасте!) Прожить такую жизнь и теперь иметь возможность дурачиться, когда тебя уже знает каждая собака, и давно ничего не нужно. Завидую белой завистью winked

      +3
    6. allex1995 4 июня 2023 15:53 | Комментов: 1

      супер

      -1
    7. СтасяоСан 16 июня 2023 10:01 | Комментов: 1

      Ну такое себе ((( Король талсы интересней намного

      +3
    8. KinoKLook 17 июня 2023 13:45 | Комментов: 1

      4.9 как-то мало очень, я бы поставил 7 или 8 минимум

      -1
    9. Alexstrong 26 октября 2023 21:45 | Комментов: 1

      Рейтинг не предвещал ничего хорошего,а на деле оказался весьма годный и интересный сериал.

      -2
    10. WarIsMySoul 11 января 2024 19:59 | Комментов: 1

      а че вы не придумали какое то тупое название как всегда? а оставили оригинал вдруг? фантазии не хватило? или уволили придурка?

      +1
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Zipac Нормал (2025)

      Zipac: Когда оригинал добавите?

    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    • kokanduz Двор шакалов (2024)

      kokanduz: Не трать время

    • Serhii72 Отец (2025)

      Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

    • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

      bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

    • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

      tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

    • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

      Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

    Вход / Регистрация