2059
870
7/ 10 (2929 гол.)

Конфетка на ТНТ (1-4 Сезон)

1-4 Сезон | 1-10 Серия
Конфетка на ТНТ (1-4 Сезон)
Год выпуска: 2023
Страна: Россия
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 60 мин
Качество: WEB-DLRip

Если ваша страсть к музыке ищет свою дорогу на национальный уровень, то это новое музыкальное шоу именно для вас. Цель шоу - дать толчок карьере амбициозных музыкантов-любителей. В каждом эпизоде пять малоизвестных артистов представят свои произведения перед зрителями и жюри из профессионалов. Сначала участники исполнят свои песни в первоначальной форме, после чего они пройдут полную трансформацию. Эксперты музыкальной индустрии переработают незнакомые композиции, превратив их в потенциальные хиты. Обновленные версии песен будут исполнены известными гостями шоу, и именно эти версии оценят судьи и зрители в студии. Победитель каждого выпуска получит щедрый денежный приз.

Даже те участники, которые не победят, получат уникальную возможность заявить о себе, так как их песни обретут новую жизнь, а они сами - путь в мир профессиональной музыки. К тому же, если гостю-звезде понравится финальная версия песни, он может купить права на неё у автора, превратив композицию в настоящий чартбрейкер, завоевывающий сердца миллионов.

Конфетка 1-4 Сезон 11 выпуск от 28 Марта 2026


Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
21-03-2026, 23:15
  1. DaVsePofigy 28 января 2023 22:15 | Комментов: 1

    прикольно

    +13
  2. illyaz 28 января 2023 22:38 | Комментов: 1

    Новое всратое пропагандонство((

    -25
  3. SlaVaD 28 января 2023 22:55 | Комментов: 1

    Прикольное шоу, но Хабиба из жюри уберите,
    он абсолютно бесполезный там!!!

    +21
  4. Loquita 28 января 2023 23:29 | Комментов: 1

    Не плохое шоу, но лучше бы новый сезон Музыкальной интуиции вышел

    +25
  5. klopa 31 января 2023 08:46 | Комментов: 1

    Цитата: illyaz
    Новое всратое пропагандонство((

    хохоль, иди на кладбище.

    -7
  6. Nikulia 5 февраля 2023 04:29 | Комментов: 1

    Alsu voobsce mimo .... KTO TAKOJ UMNIJ VOOBSCE DAL Pet PESNIU V Stile ALEGROVOJ ILI Rasputinoj ALSU? Kosmar... Kuralesit V lirike... Hahaha

    +1
  7. Nikulia 5 февраля 2023 04:33 | Комментов: 1

    Anantolij Coj-super pesnia, super konfekta!!! Ofigennaja pesnia. L. O. V. E./I. T.

    +3
  8. Nikulia 5 февраля 2023 04:40 | Комментов: 1

    Zacem ALSU spela pesniu, kotoraja ne po zanru, ne po slovam voobsce daze blizko ne podhodit..???

    +1
  9. Nikulia 5 февраля 2023 04:41 | Комментов: 1

    A, pocemu vi moji kommentariji udoliajite?

    -2
  10. Assekesha777 14 февраля 2023 11:08 | Комментов: 1

    Первая серия заинтересовала, во второй тоже были интересные моменты, но третья серия это полный провал! Первая песня - фуфло, вторая песня - сплав клише и плагиата, третья - абсолютное дермище, четвёртая песня - просто никакая. В общем третья серия провальная! Надеюсь дальше они реабилитируются.

    -1
Раньше 1 2 3 4 5 6 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

    Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

  • Смерж Терминатор (1984)

    Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

  • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

    Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

  • felix010 Дом дракона (1-3 Сезон)

    felix010: Ну шо, погнали!

  • Смерж Ждун 2 (2026)

    Смерж: Ни один сколько-нибудь толковый режиссёр, не замарает своё произведение укро-еврейским дегенератом реввой. Такую мразь только аналогичное существо снимать захочет. И 10 минут на скорости 2х не выдержал.

  • Смерж Бункер (2018)

    Смерж: Невозможно смотреть сие мелкобританское ублюдочное непотребство снятое и срежессированное полными бездарями с ай кью макаки.

  • Смерж Шурале (2026)

    Смерж: Ох уж эти наябуллины! Сидели бы в своих кишлаках, да бишбармак варили.

  • Смерж Аэропорт (2026)

    Смерж: Ну получше, чем всё европендосячее, что я здесь смотрел в последние месяцы. Это единственное, что я смог спокойно и с интересом досмотреть до конца в последнее время.

  • iCurator Сокровища императора (1-3 Сезон)

    iCurator: **бачили очі, що вибирали**а ты пашка не тока слепой, но видать и тупой..не всё то золото, что спрятано в трёх дырках..

Вход / Регистрация