344
171
6.7/ 10 (515 гол.)
IMDB 4.2
KP 4.4

Обитель зла (2022)

1-8 Серия
Обитель зла (2022)
Год выпуска: 2022
Страна: США
Жанр: Сериалы Netflix, Боевик, Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 60 мин.

По мотивам знаменитой хоррор-франшизы. Спустя почти три десятилетия после обнаружения Т-вируса вспышка болезни раскрывает темные секреты корпорации «Амбрелла».

Сериал Обитель зла (2022) в хорошем качестве HD

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
14-07-2022, 18:04
  1. Alexander_77789 14 июля 2022 12:34 | Комментов: 1

    Один из самых ожидаемых сериалов этого года, надеюсь не разочарует сие творение!

    -4
  2. bestmax 14 июля 2022 17:42 | Комментов: 1

    Лучше подождать денёк, другой, чтобы все серии сразу посмотреть

    -1
  3. bestmax 14 июля 2022 18:44 | Комментов: 1

    Админам уважуха! Теперь можно все сразу серии посмотреть. Спасибо!!!

    +1
  4. buben666 14 июля 2022 21:39 | Комментов: 1

    Главная героиня слишком много внимания уделяет макияжу в постапокалиптическом мире, как то неестественно это выглядит, чересчур...

    +1
  5. bestmax 15 июля 2022 17:53 | Комментов: 1

    чёт как то не зашло. Думал подинамичнее будет, а тут одни сопли. Может второй сезон зажгёт, но очень сомневаюсь.

    +1
  6. Anweekey 16 июля 2022 11:28 | Комментов: 1

    У перевода от кероба реклама агрессивная( по среди фильма обрывает на рекламу или на пол экрана засыпает деньгами и тд)? Или у них как у Хдрезки?

    0
  7. gusev_ser 16 июля 2022 17:04 | Комментов: 1

    вот что бывает когда баба сидит в кресле режиссера, сериал сделан на от ебись, лишь бы было, логики 0 сюжета 0, парадокс но факт , если бы отдали делать горе киноделам укро-рос кино то сериал бы стал и то интереснее

    +2
  8. Anweekey 16 июля 2022 19:34 | Комментов: 1

    Ждал этот сериал, т.к. интересна данная тематика. Но какойто он тягомотный. До половины досмотрел и забросил. Снимать занудное теперешнее время и иногда кормить Флешфорвардами, это издевательство над зрителем.
    З.Ы. Не зря у сериала такие низкие рейтинги от зрителей

    0
  9. alexbodybilding 18 июля 2022 23:01 | Комментов: 1

    Первая серия огонь ? держит в напряжении, будем смотреть что дальше...

    -1
  10. A.Y.L 3 августа 2022 17:06 | Комментов: 1

    Из всего сериала реально понравились только два персонажа - Ричард Бакстер и крокодильчик. Всем остальным героям при просмотре регулярно хочется пожелать помереть самой ужасной смертью ))))

    0
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация