3330
1904
6.4/ 10 (5234 гол.)
IMDB 7.8
KP 7.6

Извне (1-4 Сезон)

1-4 Сезон | 1-8 Серия
Извне (1-4 Сезон)
Год выпуска: 2022
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 54 мин
Качество: WEBDL

Маленький американский городок в лесной глубинке с очень живописной природой. Найти его очень сложно, но проехать мимо этого красивейшего места не сможет никто, кому бы он не попался на пути. И для тех кому «посчастливилось» найти это место, обратного пути уже нет, они попросту не могут выехать оттуда. В какую бы сторону не повернул, в итоге оказываешься опять в том же месте. Не исключение и семья Мэтьюз, супруги с двумя детьми, которые во время своего путешествия случайно оказываются в этом городке. Они заблудились и пытаются найти правильную дорогу, не зная что назад дороги нет. И когда они решают спросить у шерифа, понимают, что-то не так…Местные жители обычные люди живут тихой и размеренной жизнью. Но с приходом ночи все меняется. Люди закрывают окна и двери, и прячутся в своих домах, в страхе дожидаясь восхода солнца. Что-то необъяснимое происходит в этом месте. Все дело в обитателях здешних лесов, страшных тварях, которые не выпускают никого из города, а по ночам приходят и забирают с собой в лес тех, кто плохо спрятался. Все становится намного опаснее и местные жители начинают задумываться о том, как бы им покинуть это место. Они решают объединиться и покончить с этими тварями и наконец-то выбраться из этой ловушки. Но получится ли у них…

Сериал Извне (1-4 Сезон) все серии подряд

Перевод:
Любительский многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Извне (1-4 Сезон)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • У сериала оказалась редкая для мистики производственная стойкость: после успеха первых сезонов работу над третьим пришлось тормозить из-за забастовки сценаристов, но проект не рассыпался. Позже четвёртый сезон всё же досняли в Новой Шотландии, и он вышел 19 апреля 2026 года, уже как один из главных хорроров канала.

  • Одни из самых тяжёлых съёмок пришлись на начало третьего сезона. Харольд Перрино рассказывал, что во время работы он даже получил обморожение, а особенно нервной оказалась сцена с коровами — актёр потом шутил, что после такого точно понял: с животными на площадке лучше не связываться.

  • Город из «Извне» не искали по Канаде — его построили специально в районе Бивер-Банк возле Галифакса в Новой Шотландии. Поэтому улицы, дома и тревожная площадь в кадре — не набор случайных локаций, а единое пространство, созданное именно под сериал и его клаустрофобную атмосферу.

  • Рекомендуем посмотреть
    14-06-2026, 13:07
    1. Макс_89 20 февраля 2022 22:16 | Комментов: 1

      Сериал вроде пока что интересный... Посмотрим что будет дальше)

      +13
    2. zaira13ok 26 февраля 2022 22:00 | Комментов: 1

      Супер , мне очень интересно , жутковато

      +7
    3. zaira13ok 13 марта 2022 21:09 | Комментов: 1

      Супер , хоть бы один сезон , а то второго мы не дождемся (((

      +5
    4. A.Y.L 23 марта 2022 21:06 | Комментов: 1

      Сериал слишком много вопросов задает сам себе, и если его закроют после 1-го сезона... то мне просто накакают в душу, и это мягко сказано...
      А так, у меня есть два варианта о том, что творится после попадания в это место - либо это какая-то иная реальность, либо они померли...

      +9
    5. Starmet 11 апреля 2022 10:41 | Комментов: 1

      Начало было обещающие. Куча бесполезного трёпа и минимум действия.

      +4
    6. A.Y.L 14 апреля 2022 16:45 | Комментов: 1

      Теперь все понятно, что ничего не понятно lol . Учитывая скорость движения сюжета, можно было все уложить в 2-3 серии. Концовка просто жесть - 10 серий копились вопросы, их много, и нет ответа не на один из них. Будто я смотрела какой-то довольно интересный фильм и он на середине просто резко оборвался. Но настырность моя вторая натура - "Lost" и "Ковчег (Испания)" в свое время досмотрела до победного конца и этот досмотрю bully

      +7
    7. сергей119 27 мая 2022 15:38 | Комментов: 1

      сериал оборвался как то странно, вообще ни каких ответов в конце 10 серии, хотя хоть какую то разрядку для зрителей могли бы и сделать! ощущение не удовлетворенности .стиль похоже на остаться в живых,так же сюжет не тороплив и вальяжен, но там хоть какоето то подобие финала происходило,и под титры затравку под новый сезон. если коротко - то смотреть можно.4/5.

      +1
    8. сергей119 27 мая 2022 15:39 | Комментов: 1

      Цитата: A.Y.L
      Сериал слишком много вопросов задает сам себе, и если его закроют после 1-го сезона... то мне просто накакают в душу, и это мягко сказано...
      А так, у меня есть два варианта о том, что творится после попадания в это место - либо это какая-то иная реальность, либо они померли...

      вот у меня тоже такие подозрительные мысли проскакивают.

      +1
    9. Валера Сараула 14 августа 2022 09:40 | Комментов: 1

      Первый сезон зашел хорошо и интересно закрутился, но есть моменты:
      Сериал переполнен п*здостр@даниями! Каждый персонаж ноет, ну нельзя же так. "Моя мать умерла...глубокая пауза...я сидел в аэропорте...глубокая пауза....и плакал...пауза...вдруг ко мне подошла женщина и обняла меня, она сказала мне...глубокая пауза...Они всегда с нами...пауза..всегда рядом с нами" - и это только первый сезон. Чем-то похоже на сериал Топи, но у нас действия побольше, тут видно что расставляли вау эффекты по одному на серию, а в остальное время тянем резину.

      +5
    10. ZloYa 27 апреля 2023 12:26 | Комментов: 1

      Второй сезон. Интрига продолжается. Интересный сюжет. Мне нравится этот хоррор.

      +5
    Раньше 1 2 3 4 5 6 7 8 Позже
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Zipac Нормал (2025)

      Zipac: Когда оригинал добавите?

    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    • kokanduz Двор шакалов (2024)

      kokanduz: Не трать время

    • Serhii72 Отец (2025)

      Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

    • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

      bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

    • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

      tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

    • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

      Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

    Вход / Регистрация