7
12
3.7/ 10 (19 гол.)
IMDB 6.7
KP 7.1

В мае делай всё, что тебе нравится (2015)

В мае делай всё, что тебе нравится (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Военный, Драма
Продолжительность: 114 мин.
Качество: WEB-DLRip

В мае 1940 года немецкие войска вторглись на территорию Франции. Напуганные наступлением врага, жители маленькой северной деревеньки Па-де-Кале решают покинуть свои дома и отправиться в дорогу, как и миллионы французов по всей стране. Они берут с собой одного немецкого ребёнка, чей отец, противник нацистского режима, находится в заключении за ложное указание своей национальности. Выпущенный на волю во время творившегося хаоса, он отправляется на поиски своего сына в сопровождении шотландского офицера, пытающегося вернуться в Англию.

В мае делай всё, что тебе нравится (2015) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
15-01-2021, 16:29
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Majki83 Пришельцы (1993)

    Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

  • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

    Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

  • Смерж Терминатор (1984)

    Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

  • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

    Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

  • felix010 Дом дракона (1-3 Сезон)

    felix010: Ну шо, погнали!

  • Смерж Ждун 2 (2026)

    Смерж: Ни один сколько-нибудь толковый режиссёр, не замарает своё произведение укро-еврейским дегенератом реввой. Такую мразь только аналогичное существо снимать захочет. И 10 минут на скорости 2х не выдержал.

  • Смерж Бункер (2018)

    Смерж: Невозможно смотреть сие мелкобританское ублюдочное непотребство снятое и срежессированное полными бездарями с ай кью макаки.

  • Смерж Шурале (2026)

    Смерж: Ох уж эти наябуллины! Сидели бы в своих кишлаках, да бишбармак варили.

  • Смерж Аэропорт (2026)

    Смерж: Ну получше, чем всё европендосячее, что я здесь смотрел в последние месяцы. Это единственное, что я смог спокойно и с интересом досмотреть до конца в последнее время.

Вход / Регистрация