Poppy11: очень хороший фильм
Шустреньки: Где Миротвориц 3 ?
Majki83: Хороший фильм! Легкий и зрелищный сюжет, куча приключений, и сражений !!!
nagora80: super
bestmax: Я ожидал что конец сезона будет не очень, но что бы такое дерьмище проталкнуть, это надо уметь. И ещё сезон ждать теперь, что бы в конце узнать, что они все давно умерли и их души проходят через чистилище.
День разоблачения (2026)
mleomax: Какое гамно данное синема , Пол: Секретный материальчик и то круче
Majki83: Хороший, старый боевик. Немного наивный в некоторых местах, но всё равно интересный!
Renatia: Хороший сериал ???
Edwardsmile: Дно. 0 из 10.