Majki83: Хороший, старый боевик. Немного наивный в некоторых местах, но всё равно интересный!
Renatia: Хороший сериал ???
Edwardsmile: Дно. 0 из 10.
dillitant007: Очень хороший фильм.Всем советую.
History Channel. В изоляции (1-13 Сезон)
Vladislav Sipko: Ура новый сезон вышел
dillitant007: Классный фильм.The Chemical Brothers порадовали саундтреком.
dillitant007: Очень добротный фильм.
Опасные отношения (2026)
Часики: Цитата: ЧасикиА нечего так посмотреть можно.
Опасные отношения (2026)
Часики: Думал туфта но Самара Уивинг красотка.