• StarWars 18 декабря 2020 21:24 | Комментов: 1

    запретить хотят за жестокость, убийства и насилие

    Надеюсь, эти прокуроры не увидят фильмы Квентина Тарантино...

    +5
  • Имя:* E-Mail:

    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

      DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

    • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

      moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

    • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

      kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

    • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

      interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

    • Majki83 Война миров (2005)

      Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

    • vedmedv Одарённая (2017)

      vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

    • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

      Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

    • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

      SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

    • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

      Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

    Вход / Регистрация