1728
1746
5/ 10 (3474 гол.)
KP 6.9

Битва шефов (1-6 Сезон)

1-6 Сезон | 1-9 Выпуск
Битва шефов (1-6 Сезон)
Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 01:45:12
Качество: WEB-DLRip

Впервые два великих шефа встретятся на одном кулинарном ринге! Константин Ивлев и Ренат Агзамов соберут свои команды поваров, чтобы найти главный кулинарный талант страны. Тысячи претендентов, жесточайший отбор, но победителем в этом кулинарном поединке станет только один — тот, кто сможет поразить мэтров высокой кухни своими блюдами. Король ножей и король тортов — кто из них найдет уникальный талант?

Битва шефов (1-5 Сезон) выпуск от 25 Мая 2026

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Битва шефов (1-6 Сезон)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • После первого сезона в эфире наступила длинная пауза, и поползли слухи о ссоре ведущих. Ренат Агзамов позже признал конфликт, но подтвердил продолжение проекта. Участники рассказывают, что за кадром он может крепко выругаться и паясничать, а Константин Ивлев остаётся таким же мягким и добрым, как на экране.

  • Закулисье для участников гораздо жёстче, чем кажется по телевизору. Юрист из Иркутска вспоминала, как ей оплатили перелёт и гостиницу, а продукты она покупала сама и даже везла мясо из дома. Блюда приходилось готовить дважды, делить пять конфорок на шестерых и мгновенно осваивать чужую кухню.

  • Идею «Битвы шефов» придумал директор канала Николай Картозия, когда внезапно сняли с эфира «Орла и решку». Сериал о двух шефах он в спешке превратил в кулинарное состязание, где весь юмор и напряжение строятся на столкновении характеров Ивлева и Агзамова.

  • Рекомендуем посмотреть
    25-05-2026, 14:28
    1. zaira13ok 25 ноября 2020 13:57 | Комментов: 1

      Сплошной кринж

      -2
    2.   25 ноября 2020 14:19 | Комментов: 1

      Крутая передача

      0
    3.   28 ноября 2020 15:12 | Комментов: 1

      Зрелищно, интересно про еду.

      +1
    4.   2 декабря 2020 12:10 | Комментов: 1

      иногда можно посмотреть

      +1
    5.   7 января 2021 20:48 | Комментов: 1

      тут все педики не бритые

      -4
    6. рлбромричсп 14 января 2021 22:04 | Комментов: 1

      такого гАвнища давно не видала. Не советую к просмотру!

      -9
    7.   25 января 2021 11:47 | Комментов: 1

      Супер! Я в восторге!

      0
    8.   14 апреля 2021 13:03 | Комментов: 1

      обалденное шоу.

      +6
    9. A.Y.L 7 мая 2022 10:17 | Комментов: 1

      1 сезон, 1 серия - Антон - отвратительная личность, просто слов нет wassat . С первого своего выхода выбесил сразу своим внешним видом, голосом, и отвратительными подлыми замашками am . Мерзкая личность, фу!!! angry

      -3
    10. danisimo 21 августа 2023 22:19 | Комментов: 1

      бывает чюство все наиграно! своим

      -1
    Раньше 1 2 3 Позже
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Majki83 Охота (2020)

      Majki83: К просмотру рекомендовано! Классный фильм 10 из 10!!!

    • Majki83 Пришельцы (1993)

      Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

    • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

      Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

    • Смерж Терминатор (1984)

      Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

    • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

      Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

    • felix010 Дом дракона (1-3 Сезон)

      felix010: Ну шо, погнали!

    • Смерж Ждун 2 (2026)

      Смерж: Ни один сколько-нибудь толковый режиссёр, не замарает своё произведение укро-еврейским дегенератом реввой. Такую мразь только аналогичное существо снимать захочет. И 10 минут на скорости 2х не выдержал.

    • Смерж Бункер (2018)

      Смерж: Невозможно смотреть сие мелкобританское ублюдочное непотребство снятое и срежессированное полными бездарями с ай кью макаки.

    • Смерж Шурале (2026)

      Смерж: Ох уж эти наябуллины! Сидели бы в своих кишлаках, да бишбармак варили.

    Вход / Регистрация