15
51
2.3/ 10 (66 гол.)

Что мы знаем про дьявола (2011)

Что мы знаем про дьявола (2011)
Год выпуска: 2011
Страна: Канада, Великобритания
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 00:48:06
Качество: SATRip

Откуда появился ставший давно привычным образ дьявола? Что они означает? И почему дьявол так привлекателен и отвратителен одновременно? От Библии к рок-н-роллу и интернету - этот документальный фильм исследует образ Князя Тьмы в искусстве и поп-культуре. Теологи, искусствоведы и музыканты расскажут о роли дьявола в религии и других сферах жизни.
Перевод:
Многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
19-01-2012, 16:32
  1. asyl 19 января 2012 17:06 | Комментов: 1

    о да дарт Молл тот еще дьявол))))
    am

    0
  2. Rasim 19 января 2012 17:36 | Комментов: 1

    норм фильм?

    0
  3. HardBass 19 января 2012 18:58 | Комментов: 1

    asyl :DDD

    0
  4. Влад2101 19 января 2012 19:22 | Комментов: 1

    asyl,
    +1 am

    0
  5. Kasper 19 января 2012 21:56 | Комментов: 1

    бред ничего конкретного ...

    0
  6. Worker 20 января 2012 01:57 | Комментов: 1

    Hell is not bad place to be! (AC_DC)
    КАЖДОМУ своё - кто верит в магомета и аллаха, кто в исуса,кто ни во что не верит - даже в чёрта - назло всем!
    Каждому будет дано по вере его - вам ваши вульгарные рай и ад (с дьяволом) - а МНЕ Елисейские поля в обществе героев и философов! вера у меня ДРУГАЯ!

    0
  7. doca 20 января 2012 09:13 | Комментов: 1

    Достаточно интересно.

    0
  8. armen818 20 января 2012 15:08 | Комментов: 1

    не страдайте хуйней.......просто 1 раз читайте библию,там все написанно...

    0
  9. alexsteel 20 января 2012 19:00 | Комментов: 1

    муть редкосная!!!!!!!!

    0
  10. Rockir 39 21 января 2012 00:33 | Комментов: 1


    armen818,библия бредовые басни кошерных расистов.А дьявол это сборный образ всех правительств мира,болезни,страх,ну и конечно вдалбливание детям что они рабы чужих божков и произошли от обезьяны это и есть настоящий сатанизм и вредительство,которое прикрывается "священными" писаниями и "законной" властью и уничтожает наш Род,а вы стрелки переводите на рогатого с хвостом!Это же просто Пан,хозяин леса.А хозяева Мира это Дьявол и есть.

    +2
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация