3510
2109
6.3/ 10 (5619 гол.)
IMDB 5.9
KP 6.2

Охота на Санту (2020)

Охота на Санту (2020)
Год выпуска: 2020
Страна: Великобритания, Канада, США
Жанр: Боевик , Комедия, Триллер, Фэнтези, 2020
Продолжительность: 01:35:41
Качество: BDRip

В центре сюжета находится Крис Крингл, получивший прозвище Санта-Клаус. У него есть бизнес, но в таком упадке, что скоро будет нечего спасать. Пока шанс еще остается, главный герой заключает сделку с американской армией. Делать этого мужчине не хотелось, но пришлось ухватиться за последнюю надежду на спасение. Но это не единственная проблема, возникшая в жизни героя. Ему предстоит вступить в смертельно опасный поединок с профессиональным киллером, нанятым...12-летним мальчишкой. Оказывается, подросток на Рождество получил в качестве подарка кусочек угля. Обидевшись, огорчившись, разозлившись, он захотел убить Санту...

Охота на Санту (2020) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
15-01-2021, 21:07
  1. Elena15ledi 20 ноября 2020 10:05 | Комментов: 1

    Мне очень понравилось смотреть на кануне нового года ,эту веселую комедию, сюжет очень интересный .

    +1
  2.   20 ноября 2020 11:35 | Комментов: 1

    хороший фильм веселый

    +2
  3.   20 ноября 2020 18:13 | Комментов: 1

    Мел Гибсон постарел немного...

    0
  4. GagarinYura 20 ноября 2020 20:40 | Комментов: 1

    Жутко интересно,но ничего не понятно!

    0
  5. Mel Gibson хорош 20 ноября 2020 21:03 | Комментов: 1

    Фильм отличный! Очень понравился Мэл! Он не снимается в проходном кино, не удивлюсь, если он его продюсер

    -1
  6. Mel Gibson хорош 20 ноября 2020 21:11 | Комментов: 1

    у него все давно хорошо получается, и играть, и режиссировать

    +1
  7. Mel Gibson хорош 20 ноября 2020 21:14 | Комментов: 1

    Цитата: GagarinYura
    Жутко интересно,но ничего не понятно!

    в конце фильма все понятно - ребенок, веди себя хорошо, Санта за тобой смотрит!

    0
  8.   20 ноября 2020 22:22 | Комментов: 1

    круто спс за настроение

    +1
  9.   20 ноября 2020 22:33 | Комментов: 1

    Интересный сюжет

    0
  10. Sherri 2 20 ноября 2020 23:09 | Комментов: 1

    мне тоже понравился, но тоже не понял что смотрел!))

    -1
Раньше 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • lingam82 СашаТаня (1-10 Сезон)

    lingam82: Ситуацонная кмедия на века )

  • Majki83 Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы (1992)

    Majki83: Классная часть! Весело, бодро, интересно!!! 10/10

  • Edwardsmile Мумия (2026)

    Edwardsmile: Обсолютное говнище.0из10. досмотрел на ускоренном чисто из принципа???????????????????????????????

  • Pestl Иная Жизнь (1-2 Сезон)

    Pestl: расстояние до звезды в первой серии первого сезона от Земли до Сириус А 8,6 светового года но каким то образом они долетели за месяц до нее и разговаривают без задержки даже малейшей по видео связяи по сериалу "ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ" звонок , это что то не реальное даже через миллион лет прогресса

  • Pestl Иная Жизнь (1-2 Сезон)

    Pestl: расстояние до звезды в первой серии первого сезона от Земли до Сириус А 8,6 светового года но каким то образом они долетели за месяц до нее и разговаривают без задержки даже малейшей по видео связяи по сериалу "ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ" звонок , это что то не реальное даже через миллион лет прогресса

  • Slimentiy777 Супергерл (2026)

    Slimentiy777: Не Саша Калле , но очень даже не плохо !!!Хейтерам DC - по привету ...

  • badcam77335 Осенний детектив (2008)

    badcam77335: комментария

  • Alexeiys Тамерлан (2026)

    Alexeiys: Фильм довольно не плох, побольше бы бюджета и масштабных войн, в топе был бы точно Нашел случайно и не жалею , что посмотрел Советую 7/10

  • paraxod Принц Персии: Пески времени (2010)

    paraxod: Нормально смотреть можно

Вход / Регистрация