1432
678
6.8/ 10 (2110 гол.)
IMDB 7.7
KP 7.6

Ещё по одной (2020)

Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?

Ещё по одной (2020) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
25-12-2020, 11:45
  1. Leto19 9 сентября 2020 21:06 | Комментов: 1

    Интересная тема. Воспитанные и образованные люди проводят дичайший эксперимент и выпадают в осадок. Мне понравился и фильм и актёры.

    +1
  2. Yulia Van Esch 25 октября 2020 03:37 | Комментов: 1

    Качество плохое

    +1
  3. Дядя Жора 21 декабря 2020 13:03 | Комментов: 1

    алкоголизация планеты продолжает стимулироваться через кинчик

    -1
  4. AZOTIK 21 декабря 2020 20:58 | Комментов: 1

    Цитата: Дядя Жора
    алкоголизация планеты продолжает стимулироваться через кинчик

    ты саму суть не понял

    +1
  5. AZOTIK 21 декабря 2020 20:58 | Комментов: 1

    фильм хороший

    +1
  6.   22 декабря 2020 02:32 | Комментов: 1

    напоминяют меня

    +1
  7. Нильс 22 декабря 2020 20:29 | Комментов: 1

    зачем вообще фильм показывать.. просто крупным планом название этого долбанного казино.
    хотя так и есть уже. бабки вам уже весь моск выели, товарищи пираты.

    +1
  8.   23 декабря 2020 12:03 | Комментов: 1

    один раз посмотреть можно .только качество плохое

    0
  9. sl9900 23 декабря 2020 15:12 | Комментов: 1

    занятный фильмец под пивко

    0
  10.   26 декабря 2020 00:07 | Комментов: 1

    зачем сняли такое кино, разве бухло плохо продается ?

    0
Раньше 1 2 3 4 5 6 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация