1432
678
6.8/ 10 (2110 гол.)
IMDB 7.7
KP 7.6

Ещё по одной (2020)

Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?

Ещё по одной (2020) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
25-12-2020, 11:45
  1. Leto19 9 сентября 2020 21:06 | Комментов: 1

    Интересная тема. Воспитанные и образованные люди проводят дичайший эксперимент и выпадают в осадок. Мне понравился и фильм и актёры.

    +1
  2. Yulia Van Esch 25 октября 2020 03:37 | Комментов: 1

    Качество плохое

    +1
  3. Дядя Жора 21 декабря 2020 13:03 | Комментов: 1

    алкоголизация планеты продолжает стимулироваться через кинчик

    -1
  4. AZOTIK 21 декабря 2020 20:58 | Комментов: 1

    Цитата: Дядя Жора
    алкоголизация планеты продолжает стимулироваться через кинчик

    ты саму суть не понял

    +1
  5. AZOTIK 21 декабря 2020 20:58 | Комментов: 1

    фильм хороший

    +1
  6.   22 декабря 2020 02:32 | Комментов: 1

    напоминяют меня

    +1
  7. Нильс 22 декабря 2020 20:29 | Комментов: 1

    зачем вообще фильм показывать.. просто крупным планом название этого долбанного казино.
    хотя так и есть уже. бабки вам уже весь моск выели, товарищи пираты.

    +1
  8.   23 декабря 2020 12:03 | Комментов: 1

    один раз посмотреть можно .только качество плохое

    0
  9. sl9900 23 декабря 2020 15:12 | Комментов: 1

    занятный фильмец под пивко

    0
  10.   26 декабря 2020 00:07 | Комментов: 1

    зачем сняли такое кино, разве бухло плохо продается ?

    0
Раньше 1 2 3 4 5 6 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация