• Lorentin1993 7 августа 2020 17:32 | Комментов: 1

    Как ро мне, не важно какова цвета коже режиссёра главное что бы фильм не испортили. Первая часть вышла сухая, её кое как вытянули спецэффекты.Надеюсь во второй части игра актёров получиться более эмоциональной и реалистичной !

    +1
  • Анатолий Горида 9 августа 2020 23:40 | Комментов: 1

    Пусть это делает хоть рептилоид с Нибиру, главное что бы на выходе получился качественный продукт.

    0
  • demon922 11 августа 2020 07:46 | Комментов: 1

    Мне капитан Марвел вообще не понравился , а теперь ещо не известный режиссер будет снимать продолжение. Это точно будет провал )

    0
  • urhen 11 августа 2020 13:57 | Комментов: 1

    Опять негры верхом на геях будут побеждать белых гетеросексуальных негодяев. Иное в США снимать запрещено уже.

    0
  • Имя:* E-Mail:

    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Pestl Иная Жизнь (1-2 Сезон)

      Pestl: расстояние до звезды в первой серии первого сезона от Земли до Сириус А 8,6 светового года но каким то образом они долетели за месяц до нее и разговаривают без задержки даже малейшей по видео связяи по сериалу "ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ" звонок , это что то не реальное даже через миллион лет прогресса

    • Pestl Иная Жизнь (1-2 Сезон)

      Pestl: расстояние до звезды в первой серии первого сезона от Земли до Сириус А 8,6 светового года но каким то образом они долетели за месяц до нее и разговаривают без задержки даже малейшей по видео связяи по сериалу "ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ" звонок , это что то не реальное даже через миллион лет прогресса

    • Slimentiy777 Супергерл (2026)

      Slimentiy777: Не Саша Калле , но очень даже не плохо !!!Хейтерам DC - по привету ...

    • badcam77335 Осенний детектив (2008)

      badcam77335: комментария

    • Alexeiys Тамерлан (2026)

      Alexeiys: Фильм довольно не плох, побольше бы бюджета и масштабных войн, в топе был бы точно Нашел случайно и не жалею , что посмотрел Советую 7/10

    • paraxod Принц Персии: Пески времени (2010)

      paraxod: Нормально смотреть можно

    • nux Супергерл (2026)

      nux: ленивая поделка, берешь давишь на материнский инстинкт, чувства обиды от мужского абьюза и готово, вся женская аудитория твоя)

    • bestmax Супергерл (2026)

      bestmax: Битва сильной и независимой с графонием. какое это убожество, даже словами не описать. Хотя чего я ожидал, было давно всё понятно.

    • nux Супергерл (2026)

      nux: максимально дурацкий фильм с красивыми эффектами. это не супер герл, а баба квилл, только еще более инфантильная и рассеяная для комедийного эффекта, который больше заходит женщинам. в общем фильм соответствует своей аудитории

    Вход / Регистрация