4
12
2.5/ 10 (16 гол.)
IMDB 6.3
KP 6.2

Тело № 19 (2007)

Тело № 19 (2007)
Год выпуска: 2007
Страна: Таиланд
Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Ужасы
Продолжительность: 125 мин.
Качество: DVDRip

Чена начинают преследовать видения совершаемого кем-то убийства. Он вынужден искать неизвестного убийцу, иначе появляющийся в кошмарах призрак не оставит его в покое. С каждым разом Чену всё труднее отличать, где правда, а где галлюцинации воспалённого сознания, в то время как вокруг продолжают гибнуть люди.

Тело № 19 (2007) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Любительский двухголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
27-07-2020, 21:48
  1.   31 июля 2020 15:17 | Комментов: 1

    азиаті умеют делать ужасі

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • MinameVic Давление (2026)

    MinameVic: Фильм норм

  • anechkaroq1 Дени и Мэни. В кино! (2026)

    anechkaroq1: Когда выложите?

  • Majki83 Охота (2020)

    Majki83: К просмотру рекомендовано! Классный фильм 10 из 10!!!

  • Majki83 Пришельцы (1993)

    Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

  • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

    Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

  • Смерж Терминатор (1984)

    Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

  • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

    Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

  • felix010 Дом дракона (1-3 Сезон)

    felix010: Ну шо, погнали!

  • Смерж Ждун 2 (2026)

    Смерж: Ни один сколько-нибудь толковый режиссёр, не замарает своё произведение укро-еврейским дегенератом реввой. Такую мразь только аналогичное существо снимать захочет. И 10 минут на скорости 2х не выдержал.

Вход / Регистрация