1945
356
8.5/ 10 (2301 гол.)

Топ-модель по-украински (1-4 Сезон)

1-4 сезон | 1-10 Серия
Топ-модель по-украински (1-4 Сезон)
Год выпуска: 2017
Страна: Украина
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность:
Качество: WEB-DLRip

Топ-модель по-украински. Модельное реалити-шоу дает возможность покорить мир высокой моды молодым людям, вне зависимости от гендерной принадлежности. Здесь на равных сражаются парни и девушки из разных уголков Украины. Никаких команд – каждый сам за себя. Среди тысяч заявок команда шоу выбирает 200 самых достойных. После общения с экспертами в следующий этап попадает 40 претендентов, а в результате ряда жестких испытаний остается двадцатка самых лучших. В проекте три эксперта, каждый из которых гуру в своей области – Сергей Никитюк, Соня Плакидюк, Константин Боровский, Алла Костромичева. Они организовывают для участников различные испытания, дабы подготовить выпускников Модельной школы к работе в мире высокой моды.

Топ-модель по-украински (1-4 Сезон) смотреть шоу бесплатно

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
21-12-2020, 23:09
  1. Elice 1 ноября 2020 19:33 | Комментов: 1

    Плюсик за оперативность :)

    0
  2. Elice 1 ноября 2020 21:15 | Комментов: 1

    Почему у Сони такие дурковатые образы, ну действительно как ку-ку, неужели просто нельзя нормально выглядеть

    +1
  3.   8 ноября 2020 19:21 | Комментов: 1

    супер,жду каждый год этот проект

    0
  4.   10 ноября 2020 12:16 | Комментов: 1

    Мне очень нравится это шоу - есть интрига) ну и просто очень забавно

    +1
  5. dzanicsi 10 ноября 2020 17:19 | Комментов: 1

    pocemu ne mogu smotreti daze posle registratii?

    0
  6. Admin 10 ноября 2020 18:44 | Комментов: 1

    Цитата: dzanicsi
    pocemu ne mogu smotreti daze posle registratii?


    Что за ошибка?

    0
  7.   10 ноября 2020 22:11 | Комментов: 1

    в целом понравилось

    0
  8.   10 ноября 2020 22:51 | Комментов: 1

    супер клас красиво

    0
  9.   10 ноября 2020 22:58 | Комментов: 1

    очень нравиться

    0
  10.   10 ноября 2020 23:16 | Комментов: 1

    Ляпота и красота

    0
Раньше 1 2 3 4 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Majki83 Пришельцы (1993)

    Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

  • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

    Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

  • Смерж Терминатор (1984)

    Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

  • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

    Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

  • felix010 Дом дракона (1-3 Сезон)

    felix010: Ну шо, погнали!

  • Смерж Ждун 2 (2026)

    Смерж: Ни один сколько-нибудь толковый режиссёр, не замарает своё произведение укро-еврейским дегенератом реввой. Такую мразь только аналогичное существо снимать захочет. И 10 минут на скорости 2х не выдержал.

  • Смерж Бункер (2018)

    Смерж: Невозможно смотреть сие мелкобританское ублюдочное непотребство снятое и срежессированное полными бездарями с ай кью макаки.

  • Смерж Шурале (2026)

    Смерж: Ох уж эти наябуллины! Сидели бы в своих кишлаках, да бишбармак варили.

  • Смерж Аэропорт (2026)

    Смерж: Ну получше, чем всё европендосячее, что я здесь смотрел в последние месяцы. Это единственное, что я смог спокойно и с интересом досмотреть до конца в последнее время.

Вход / Регистрация