1945
356
8.5/ 10 (2301 гол.)

Топ-модель по-украински (1-4 Сезон)

1-4 сезон | 1-10 Серия
Топ-модель по-украински (1-4 Сезон)
Год выпуска: 2017
Страна: Украина
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность:
Качество: WEB-DLRip

Топ-модель по-украински. Модельное реалити-шоу дает возможность покорить мир высокой моды молодым людям, вне зависимости от гендерной принадлежности. Здесь на равных сражаются парни и девушки из разных уголков Украины. Никаких команд – каждый сам за себя. Среди тысяч заявок команда шоу выбирает 200 самых достойных. После общения с экспертами в следующий этап попадает 40 претендентов, а в результате ряда жестких испытаний остается двадцатка самых лучших. В проекте три эксперта, каждый из которых гуру в своей области – Сергей Никитюк, Соня Плакидюк, Константин Боровский, Алла Костромичева. Они организовывают для участников различные испытания, дабы подготовить выпускников Модельной школы к работе в мире высокой моды.

Топ-модель по-украински (1-4 Сезон) смотреть шоу бесплатно

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
21-12-2020, 23:09
  1. Elice 1 ноября 2020 19:33 | Комментов: 1

    Плюсик за оперативность :)

    0
  2. Elice 1 ноября 2020 21:15 | Комментов: 1

    Почему у Сони такие дурковатые образы, ну действительно как ку-ку, неужели просто нельзя нормально выглядеть

    +1
  3.   8 ноября 2020 19:21 | Комментов: 1

    супер,жду каждый год этот проект

    0
  4.   10 ноября 2020 12:16 | Комментов: 1

    Мне очень нравится это шоу - есть интрига) ну и просто очень забавно

    +1
  5. dzanicsi 10 ноября 2020 17:19 | Комментов: 1

    pocemu ne mogu smotreti daze posle registratii?

    0
  6. Admin 10 ноября 2020 18:44 | Комментов: 1

    Цитата: dzanicsi
    pocemu ne mogu smotreti daze posle registratii?


    Что за ошибка?

    0
  7.   10 ноября 2020 22:11 | Комментов: 1

    в целом понравилось

    0
  8.   10 ноября 2020 22:51 | Комментов: 1

    супер клас красиво

    0
  9.   10 ноября 2020 22:58 | Комментов: 1

    очень нравиться

    0
  10.   10 ноября 2020 23:16 | Комментов: 1

    Ляпота и красота

    0
Раньше 1 2 3 4 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация