130
137
4.9/ 10 (267 гол.)
IMDB 5.2
KP 5.3

Мы призываем тьму (2019)

Мы призываем тьму (2019)
Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы, 2020
Продолжительность: 83 мин.
Качество: BDRip

Действие триллера «Мы призываем тьму» разворачивается на Среднем Западе вокруг серии убийств, организованных сатанистами. Трое лучших друзей отправляются на концерт хеви-метала, где знакомятся с тремя молодыми музыкантами и заваливаются на афтепати к одной из девчонок. Но веселая ночка принимает смертельный оборот, когда на вечеринке появляются трупы, а убийцей может оказаться каждый из присутствующих.

Мы призываем тьму (2019) фильм в хорошем качестве

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
2-11-2020, 10:34
  1. ckemb 10 января 2020 09:30 | Комментов: 1

    Люблю триллеры и этот очень классный как по мне.советую посмотреть как только выйдет.

    0
  2. Pomost 12 апреля 2020 18:19 | Комментов: 1

    Фильм до конца недосмотрел не хватило терпения.

    0
  3. nata44_2018 13 апреля 2020 14:34 | Комментов: 1

    Посмотрела на одном дыхании вчера этот фильм.Сюжет великолепный и актеры классные.Все очень понравилось,рекомендую к просмотру не пожалеите потраченного времени!

    0
  4. oleg72.alkhut 29 апреля 2020 10:56 | Комментов: 1

    хороший фильм . жаль что рейтинг невысокий у фильма

    0
  5. сергей119 28 июля 2020 18:42 | Комментов: 1

    Нуднятина не стоит тратить свое время

    -1
  6. Тёма 14 октября 2020 04:47 | Комментов: 1

    Смотрел недавно в кинотеатре. Очень классный фильм, доставил большое удовольствие. Ощущение, будто посмотрел экранизацию какой-то маленькой истории от Стивена Кинга.

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

  • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

  • Majki83 Вулкан (1997)

    Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

  • tillakiz Зачарованная (2007)

    tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

Вход / Регистрация