437
210
6.8/ 10 (647 гол.)
KP 7.7

СССР (2023)

Сериал "СССР" рассказывает о жизни и дружбе четырех главных героев в весну 1981 года, когда Советский Союз находится в периоде после Олимпийских игр, и его символика еще присутствует повсюду. Это время характеризуется спокойствием и сонным настроением, и поэтому его называют "брежневским застоем".

Четверо друзей, Сергей, Семен, Самвел и Рома, возвращаются из армии, где они вместе прошли через множество испытаний и ситуаций, спасая друг друга. В шутку они называют себя "СССР" по первым буквам своих имен. Сериал рассказывает историю их дружбы и совместного взросления.

На фоне стремительно меняющейся страны и ее политических преобразований развивается эта история, но у "СССР", в отличие от Советского Союза, существует надежда. Дружба этих героев сохранится, хотя на протяжении десяти лет их отношения будут подвергаться серьезным испытаниям. Все это создает захватывающую драматическую основу сериала, в которой дружба и прочность их союза становятся ключевыми моментами.

СССР (2023) русский сериал бесплатно

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
15-06-2023, 13:20
  1. Raskatay 26 мая 2023 22:39 | Комментов: 1

    Редкая блевотины для zомбоvатников ностальгирующих по дешёвой колбасе и железному занавесу.

    0
  2. lenagefter 30 мая 2023 13:19 | Комментов: 1

    Евреи бегут? Твари,вы евреев уничтожали, а теперь "чистенькие"? Фильм в начале был хороший, а потом....ну как всегда у русских п..в

    -13
  3. MakarOFF333 2 июня 2023 10:05 | Комментов: 1

    МУТЬ ЛЮТЕЙШАЯ

    0
  4. Yogen2 10 июня 2023 14:02 | Комментов: 1

    Сколько можно жить прошлым...

    -3
  5. Смерж 5 июля 2023 19:55 | Комментов: 1

    Цитата: Raskatay
    Редкая блевотины для zомбоvатников ностальгирующих по дешёвой колбасе и железному занавесу.

    Вообще-то колбаса была совсем не дешёвая, а вернее сказать, её не было на большей части территории сссра)))

    -4
  6. SlaVaD 19 августа 2024 22:19 | Комментов: 1

    Растянули эту мутотень на 12 серий, полный пипец!!!

    +2
  7. Guest 14 августа 2025 02:41 | Комментов: 1

    Я уже после смерти Горбача не перестану проклинать его, прости меня Господи, миллионы людей и судеб разрушены, как можно так быстро всё уничтожить?

    +1
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

  • paraxod Судьба: Сага клуба Винкс (1-2 Сезон)

    paraxod: Мне понравилось. Жаль что закрыт

  • timson74 Немури Кесиро (2026)

    timson74: М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.

  • Majki83 Зловещие мертвецы 2 (1987)

    Majki83: Наилучшая часть Зловещих Мертвецов. Брюс Кэмпбелл безупречно сыграл во всех трёх частях.

Вход / Регистрация