75
94
4.4/ 10 (169 гол.)
IMDB 4.3
KP 5.2

Садако (2019)

Садако (2019)
Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: Ужасы, 2020
Продолжительность: 99 мин.
Качество: BDRip

Маю работает психологом-консультантом в обычной больнице. Однажды ей приходится иметь дело с охраняемой полицией девочкой, но та не помнит ничего из своего прошлого, даже собственное имя. А в это время брат Маю, видеоблогер, для съёмок нового видео пробирается в заброшенную сгоревшую квартиру, где погибло пять человек.

Садако (2019) смотреть в хорошем качестве

Перевод:
Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
5-01-2021, 22:00
  1. ckemb 9 января 2020 23:23 | Комментов: 1

    Круто аж мурашки по коже Азия наберает обороты.

    -1
  2. Лидия Яременко 11 января 2020 10:06 | Комментов: 1

    Очень интересно развертываются события в картине,другой раз даже становится жудковато .

    -3
  3. roger alien 24 февраля 2020 12:39 | Комментов: 1

    ну я даже не знаю что сказать по фильму,моё мнение такое,50/50

    0
  4. tertick 24 февраля 2020 23:20 | Комментов: 1

    Я не пойму, кому такой примитивный бред понравился?! С 10/ -10.

    0
  5.   26 февраля 2020 00:31 | Комментов: 1

    говно капец яке

    +1
  6. Arcebaldo 26 февраля 2020 23:14 | Комментов: 1

    Неочень не советую трата времени

    +1
  7. TazovoD 7 апреля 2020 11:57 | Комментов: 1

    фільм жахів із веселою піснею, лише в Японії

    -2
  8.   8 июня 2020 23:32 | Комментов: 1

    качество отвратительное

    +1
  9. Бос 22 января 2021 21:15 | Комментов: 1

    Говно-кино. Не смотрите!

    +1
  10. yc13 27 января 2021 10:45 | Комментов: 1

    И где здесь ужасы, не о чем, 0/10

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация