3902
1387
7.4/ 10 (5289 гол.)
IMDB 5.9
KP 6.1

Под водой (2020)

Под водой (2020)
Год выпуска: 2020
Страна: США
Жанр: Боевик , Ужасы, 2020
Продолжительность:
Качество: BDRip

Команда учёных отправилась на новенькую научную базу для изучения тайн мирового океана. Эта база находится под водой на глубине тринадцати километров и за девять километров от суши. В течение месяца команда учёных будет здесь заперта. Кажется, что под водой им должно быть скучно, ведь там слишком спокойно, слишком умиротворённо. Целый месяц ничего не происходит, а единственное занятие - лишь работа. Но тайны водных глубин на самом деле куда загадочнее и опасней чем многим кажется. Скоро подводные учёные в этом убедятся, когда после землетрясения что едва не уничтожит базу, пробудится нечто запредельно опасное...

Под водой (2020) смотреть фильм бесплатно

Перевод:
Дубляж [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
17-04-2020, 10:48
  1. bestmax 6 декабря 2019 17:36 | Комментов: 1

    WOW!!!

    0
  2. Q2iz 6 января 2020 10:23 | Комментов: 1

    Не нравится мне Кристен, какая-то у нее мимика деревянная, но трейлер захватывающий, смотреть буду

    +4
  3. чойболсан 12 января 2020 19:55 | Комментов: 1

    13 километров?А не .издите ли вы?

    +4
  4. bestmax 12 января 2020 20:46 | Комментов: 1

    Оперативно! Спасибо АДМИНам! Вы спасли моё воскресенье! СПАСИБО!!!

    +2
  5. filser1975 12 января 2020 22:53 | Комментов: 1

    ненене качество ждем!!!!

    +3
  6. U001 13 января 2020 00:34 | Комментов: 1

    В таком качестве смотреть просто невыносимо. Если б токо качество екранка а так звук пропадает плюс реклама по среди екрана висит.

    -1
  7. tertick 13 января 2020 02:01 | Комментов: 1

    Качество, перевод ужасны!!! Фильм не понравился, много каши, не хочется все перечислять...!

    0
  8. babayka 13 января 2020 20:42 | Комментов: 1

    Мені фільм сподобався, не затянутий, не має лишньої балачки, від початку і до кінця все в постійному русі.

    +4
  9. glary888 14 января 2020 16:55 | Комментов: 1

    К сожалению печальное качества, с удовольствием бы его посмотрел

    +1
  10. bestmax 27 марта 2020 20:44 | Комментов: 1

    Вот и качество вовремя подехало! Спасибо!

    0
Раньше 1 2 3 4 5 6 7 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация