56
15
7.9/ 10 (71 гол.)
IMDB 6.4
KP 6.5

Каждый кого-то любит (2017)

Каждый кого-то любит (2017)
Год выпуска: 2017
Страна: Мексика
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Качество: BDRip

Клара Баррон работает на любимой и не плохо оплачиваемой должности в клинике, у неё есть хороший дом в Лос-Анджелесе и очень дружные родственники. Вот только с личной жизнью у героини фильма онлайн «Каждый кого-то любит» не всё радужно. Она уже не молода, но всё ещё не замужем и даже в романтических отношениях не состоит. Члены семьи её, конечно же, за это очень сильно упрекают и она в свою очередь вынуждена с ними реже видеться, чтобы рже слышать упрёки.

Один из родственников Клары решил сыграть свадьбу. Она обязана, явится на это мероприятие, однако её там непременно будут упрекать, если она придёт одна. Поэтому женщина попросила молодого и милого коллегу по работе съездить вместе с ней на свадьбу, выдавая себя за её кавалера. И затея оказалась весьма удачной, но потом внезапно явился бывший Клары - богатый, красивый, взрослый, состоявшийся мужчина, к которому очень лояльны все её родственники. Баррон предстоит выбрать, с кем быть - молодым милахой или зрелым любимцем публики.

Каждый кого-то любит (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Профессиональный, многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
1-04-2019, 02:58
  1. GidrO 3 апреля 2019 22:27 | Комментов: 1

    Чё бл* баба без мужика? Ну разве что в фильмах...щас в 13 и раньше уже ё*арь есть, будь ты кривая,тупая или и то и другое. Мне вон 30ка скоро бахнит и я один, так как мутить со шкурами и шала*ами только ради е*ли мне не хочется, а нормальных не е*аных если такие ещё где то есть не найти, так как по натуре домосед...Жду приглашения к 40ка от Холливуда на сьемки второй части 40ка летний девственник:D

    0
  2. Viktoriya.dn 6 февраля 2020 23:13 | Комментов: 1

    тягамотина

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация