84
265
2.4/ 10 (349 гол.)
IMDB 5.8
KP 6.1

Кислота (2018)

История двух молодых людей, начинающих, хотя и неважных музыкантов. Они – это поколение двадцатилетних, а их мир – это современная техно-Москва. Они ищут счастья, признания и самоутверждения, но такие слова, как «любовь» или «семья» пусты для них. Открывая для себя сексуальность, они гонятся за мифической независимостью, а потому остаются одинокими, из-за чего внутренняя тоска, словно кислота, разъедает их души. Они хотят всего, но не понимают с чего же следует это «всё» начинать. И только когда в их жизнях происходит одно страшное, трагическое событие, друзья находят мужество впервые честно взглянуть на самих себя.

Кислота (2018) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Оригинал (русский)
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Кислота (2018)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Это дебютный кинофильм Александра Горчилина.

  • Кастинг к кинокартине шел очень долго потому, что Горчилин не хотел брать в свой фильм популярных киноактеров. Так же режиссер говорит, что своей работой хотел отобразить инфантильность и пассивность своего поколения.

  • Рекомендуем посмотреть
    3-11-2018, 12:22
    1. bergin 18 сентября 2018 10:07 | Комментов: 1

      Фильм о нашей реальности, особенно что касается молодежи. Поски самого себя для каждого нелегки. И порой только какойто трагедии мы начинаем мыслить по-другому. Вот этот сюжет как раз об этом. Что ж, фильм стоит посмотреть ради того, чтобы сделать выводы из жизни и может что то поменять у себя.

      0
    2. 2godoomda 28 сентября 2018 11:54 | Комментов: 1

      Буду смотреть обязательно по той простой причине, что из всех стилей рок-музыки больше всего люблю психоделик-рок, правда разлива 60-х годов прошлого века)). Другое его название и есть "кислотный" рок. Интересно, что из себя представляет нынешняя "кислота"....

      0
    3. HelenFlame 3 октября 2018 14:18 | Комментов: 1

      КИСЛОТА - кинолента о тех, кто «не может дать миру ничего, кроме зарядки для айфона»!!! Такие вот они - герои "нашего времени".
      Глубокая драма, снятая в виде комедии. Ироническая зарисовка бунтарского идеала, человека прошлого, который формируется под воздействием внешней среды.
      Столица. В диковинном освещении квартира с унитазом посреди гостиной... догорает вечеринка... И наш главный герой кутежа, щедро сдобренный веществами, прыгает с балкона...
      Не всем понятно зачем, нынешняя молодежь, живущая в постиндустриальном обществе, конечно же комфортном не для всех, ощущает недостаток во внешней кислоте, и как следствие всего этого разъедает себя изнутри, ища в сомнениях и провокациях живые эмоции, как доказательство, что оно живо и чего-то стоит.

      0
    4. Ваш Эксперт 8 октября 2018 08:21 | Комментов: 1

      Как поётся в песне - орлята учатся летать. В наше время все проходят через это, фильм действительно показывает серьёзную проблему современности, а именно - безбожие. Человек живёт как ему хочется и как он считает нужным и из за этого вся эта пустота от неудовлетворённости того что делал.

      0
    5. Flooper 14 октября 2018 13:10 | Комментов: 1

      Нормальное кино, смотреть можно но все же впечатление оставило неоднозначное. Так и хочется взять за шиворот всех этих уродов и бездельников и отправить работать. Живут непойми на что, деньги от родителей получают, и мучаются всякой фигней. Когда жрать будет нечего сразу голова в порядок придет.

      0
    6. Polomi 3 ноября 2018 12:29 | Комментов: 1

      Кино не про наркоманов, как можно было предположить исходя из названия. Мне в принципе понравилось, хотя имеется некоторая путаность сюжетных линий, а большинство поступков главные герои совершают вообще непонятно почему. Но актеры играют нормальные, смотреть интересно.

      0
    7. Tanyushckin 3 ноября 2018 14:33 | Комментов: 1

      На удивление, картина удалась. Единственный минус, на мой взгляд, это сильно поучительный уклон в картине. А в остальном абсолютно правильно показано молодое современное поколение. И жизнь главных героев в своем само копание и вечном разрушение вокруг соответствует времени. Может, конечно, не все сойдутся с мнением Александра Горчилина по становление и будущему развитию подросток, но очень уж неординарно он это показал. И актерская игра, может быть, чтобы сильно подчеркнуть трагизм картины, смахивает на театральную.

      0
    8. Sesna 3 ноября 2018 15:37 | Комментов: 1

      Хорошее кино и по сюжету, и по игре молодых актеров, которые пока не сильно знаменитые, и видимо поэтому еще могут нормально играть, а не как наши топы, которые играют всегда самих себя в разных обстоятельствах. Смотрите, получите удовольствие от редких в отечественной кино индустрии качественных актеров.

      0
    9. Rolope 3 ноября 2018 16:57 | Комментов: 1

      Нормальное кино, много на ту же тему снимают фильмов на западе, а у нас только несколько, так что порадовало что сняли очень не плохо, мне понравилось. Жизнь молодых бездельников трудна и опасна, да вот еще у них некие душевные терзания имеется внутри, прикольно.

      0
    10. money5003 4 ноября 2018 17:42 | Комментов: 1

      Довольно интересный фильм, хорошо подходит для вечернего просмотра и дает возможность отдохнуть при просмотре. Очень понравился за счет своего сюжета. Фильм порадовал, я не ожидал что действительно так сильно понравится! Сам сюжет, задумка и хорошая актерская игра в целом создают ту самую атмосферу фильма что дает возможность насладиться просмотром и смотреть его на одном дыхании от начала и до конца.
      Я могу вам рекомендовать, посмотрите. Я не зря потратил время и думаю Вам тоже может понравится!
      Всем удачи и хорошого просмотра!

      0
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    • kokanduz Двор шакалов (2024)

      kokanduz: Не трать время

    • Serhii72 Отец (2025)

      Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

    • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

      bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

    • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

      tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

    • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

      Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

    • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

      Roki 555: Супер сериал.

    • Majki83 РЭД 2 (2013)

      Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

    Вход / Регистрация