163
134
5.5/ 10 (297 гол.)
IMDB 5.7
KP 5.9

Токийский гуль (2017)

Токийский гуль (2017)
Год выпуска: 2017
Страна: Япония
Жанр: Боевик , Драма, Триллер, Ужасы
Продолжительность: 02:00:49
Качество: BDRip

Кэн Канэки - обычный студент, что проживает в Токио. У него весьма скромный тихий нрав, а мысли помимо учёбы и плавно на будущее заняты красивой девушкой, с которой ему тяжело завязать отношения. Однажды он шёл тёмным переулком и на него напал большой и страшный гуль. Парень был убеждён, что умрёт, монстр уже начал его кромсать, а вырваться никаких шансов не было. Однако произошёл счастливый случай - над гулем обвалилась металлическая конструкция и пришибла его насмерть. Кэна нашли прохожие и вызвали скорую. Парень был без сознания, а его внутренние органы сильно повреждены. Единственным способом спасти ему жить у врачей была лишь трансплантация органов с гуля в Канэки. Что собственно и было сделано. Однако став частично монстром, Кэн более не может быть простым скромным парнем, теперь у него появились новые возможности, недоступные обычным людям и некоторые личности начали желать использовать его в своих целях. В итоге студент будет вынужден сражаться с другими монстрами – как теми, что физически таковыми являются, так и теми которые опустились до уровня монстра в своих моральных принципах.

Токийский гуль (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Профессиональный многоголосый ["Синема УС"]
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
6-01-2018, 02:56
  1. xyccc88 6 января 2018 11:03 | Комментов: 1

    Если вам нравится аниме - Токийский гуль, никогда не смотрите этот "фильм" он очень-очень плох, графика и актерская игра на нуле, можно выколоть себе глаза, стереть память, но все равно останется чувство, что на вас насрали.

    Никому не советую

    0
  2. INME 6 января 2018 14:24 | Комментов: 1

    Очень большое спасибо... Чуть не вступил в это... А ведь аниме шикарное)))

    Цитата: xyccc88
    Если вам нравится аниме - Токийский гуль, никогда не смотрите этот "фильм" он очень-очень плох, графика и актерская игра на нуле, можно выколоть себе глаза, стереть память, но все равно останется чувство, что на вас насрали.

    Никому не советую

    0
  3. ach1rock 7 января 2018 12:10 | Комментов: 1

    150 раз луче снято чем ТИТАНЫ, да весь первый сезон в одном фильме но все равно интересно, спецефекты неплохие, а те кто хейтят ну вас в сраку, люди старались и довольно таки не плохо вышло. хейтеры это вам .i.

    0
  4. PoLTeRU 7 января 2018 23:28 | Комментов: 1

    Цитата: xyccc88
    Если вам нравится аниме - Токийский гуль, никогда не смотрите этот "фильм" он очень-очень плох, графика и актерская игра на нуле, можно выколоть себе глаза, стереть память, но все равно останется чувство, что на вас насрали.

    Никому не советую

    да ты просто мудак!!! фильм довольно не плох и задумка снимать фильмы по сюжетам аниме или манги не плохой я тока за!!!

    0
  5. Лена Михайлова 9 января 2018 11:29 | Комментов: 1

    Цитата: xyccc88
    Если вам нравится аниме - Токийский гуль, никогда не смотрите этот "фильм" он очень-очень плох, графика и актерская игра на нуле, можно выколоть себе глаза, стереть память, но все равно останется чувство, что на вас насрали.

    Никому не советую

    Полностью поддерживаю!! Говно ещё то. На вкус и цвет товарища нет. Но всё же: снято отстойно. Понимаю, что люди старались, молодцы. Но не получилось

    0
  6. roger alien 9 января 2018 12:22 | Комментов: 1

    раз говорите что ерунда то я воздержусь от просмотра, тетради смерти хватило

    0
  7. IIpometey 10 января 2018 02:34 | Комментов: 1

    Ну такое, на 3/10 сойдет. Ужасов я, конечно, не увидел здесь. Сюжета как такового нет, не понятно что, не понятно зачем, смысла ноль. Сценарий вообще ни о чем. Из актеров понравились только двое охотников и девушка, которой в конце по руке хорошо дали.
    Эффекты не плохие, задуманы не плохо сами особенности гулей. И всё, больше плюсов нет…
    А аниме я не смотрю вообще, так что с ним я сравнивать не буду.

    0
  8. SandKing20 16 января 2018 20:08 | Комментов: 1

    Естественно,отличается от аниме,но все же смотрибельно.
    Чтобы хоть что-то понять по сюжету,сначала нужно посмотреть само аниме,тем же,кто вообще не знаком с даным произведением,лучше не смотреть этот фильм и упердывать нафиг,а не обсирать...

    0
  9.   27 сентября 2020 11:23 | Комментов: 1

    канеки кен бедняга

    0
  10. Ы 14 февраля 2021 23:21 | Комментов: 1

    Снято достойно, с аниме конечно не сравнится, но для фанатов посмотреть этот фильм, как приятный бонус. Эффекты на высоте, понравилось

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

  • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

Вход / Регистрация