21
16
5.7/ 10 (37 гол.)
IMDB 5.0
KP 5.1

Злоумышленник 2 (2010)

Похищенный психопатом, 6-летний Мартин Бристол вынужден испытывать адские муки и издевательства от своего надзирателя. Между тем, 17-летняя Элисон, переехавшая жить в пустынную местность вместе с дядей, обнаруживает эти ужасные вещи, происходящие на соседней ферме…
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
7-10-2011, 13:23
  1. Alexander Novokreschenov 7 октября 2011 17:06 | Комментов: 1

    чё трейлеры не стали добавлять

    0
  2. woxiw 9 октября 2011 23:08 | Комментов: 1

    фильм очень классный давно его ждал всем советую посмотреть его=))))

    0
  3. GGGeeennneeek16ru 10 октября 2011 22:39 | Комментов: 1

    Мощный ужастик смотреть((

    0
  4. HardBass 11 октября 2011 11:07 | Комментов: 1

    Конечно не идеал...
    ...но смотреть можно.

    0
  5. sashagolcev 12 октября 2011 21:22 | Комментов: 1

    Супер фильмец !

    0
  6. rockesound 15 октября 2011 01:09 | Комментов: 1

    пздц)очень жесткий филм!!!)

    0
  7. Билинзон 15 октября 2011 19:59 | Комментов: 1

    СЛИШКОМ МНОГО МЯСА!!!!!!!

    0
  8. taron777 23 октября 2011 23:37 | Комментов: 1

    Такое ГА.НО am это просто кошмар......режиссер отстойник....время потратил зря...не смотрите...полный отстой!!!!

    0
  9. Pericoloso 29 ноября 2011 20:01 | Комментов: 1

    Zhil bUil sebe odin psihicheski nenormal'nUij, porezUival sebe devushek po tihon'ku, vUikradal detok, sosedyam ne meshal i tut na tebe -navalilis' k nemu domoj srazu vsem kodlom, kak sneg na golovu!!! Estestvenno komu eto ponravitsya!!!
    P.S. Moral' sej basni takova - pered tem kak yavit'sya komunibud' v gosti, zavedomo preduprezhdajte o svoem vizite!!!

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация