10
12
4.6/ 10 (22 гол.)

Доесть, нельзя выбрасывать (2014)

Доесть, нельзя выбрасывать (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: Канада, Великобритания, США
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 75 мин
Качество: DVDRip

Жители западного мира зажрались. Это давно известно, однако порой возникают сомнения на этот счёт, порой хочется надеяться, что они исправились и облагоразумились. Однако всегда эта надежда оказывается неоправданной, и мы получаем очередное доказательство глупости, которая процветает в головах жителей буржуазных стран. kinogo.wf Жители запада купаются в роскоши, и это их развращает. Они даже разбрасываются ценнейшим ресурсом - пищей. При том выбрасывают они пищу по таким причинам как "на этом фрукте чёрная точка", "эта форма не идеальна" и подобным. Джек и Грант сами проживают в западном мире и вполне доходчиво расскажут вам, до каких глупостей докатились буржуи.

Доесть, нельзя выбрасывать (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Перевод:
Многоголосый, P
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
14-07-2015, 00:02
  1. Vasilij-W 16 июля 2015 14:00 | Комментов: 1

    Очень интересный момент про горы выброшенного хлеба во время войны. Вот то различие между нами и ними, вот почему для нас эта великая победа. На их территории давно не было войн и от голода они не умирали в ту войну. Они не понимают какая это была трагедия.
    Это и есть главная причина их толерантности к нацизму. Расистская идеология была у них всегда и не закончится некогда, начали с геноцида над индейцами продолжили неграми.

    0
  2. Антуэльт 23 июля 2015 18:56 | Комментов: 1

    Хороший фильм. Заставляет поновому взглянуть на мир и пищу.

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация