79
99
4.4/ 10 (178 гол.)
IMDB 6.5
KP 6.8

Конец прекрасной эпохи (2014)

Работать журналистом во времена советской цензуры было достаточно непростым занятием. Именно историю советского работника прессы в драме Конец прекрасной эпохи смотреть онлайн, с впечатляющей экранной достоверностью, предлагает зрителям Станислав Говорухин, без приукрашивания рассказывающего как жилось и как работалось в ту непростую пору честным журналистам.
Андрей Лентулов – именно так зовут главного героя этой кинокартины. Молодой, честный, энергичный и немного амбициозный, Андрей некоторое время работал в Ленинграде. Однако его видение честных новостей шло вразрез с редакционным видением и, главное, с политикой компартии. А потому Лентулову пришлось уволиться и переехать подальше от Ленинграда, в славный город Талин.

Здесь Андрею улыбается удача, его принимают работать в газету, которая называется «Вечерний Талин». Впрочем, ничего радикально нового журналиста здесь не ждёт, ведь страна осталась прежняя, а значит и правила не переменились. Ему по-прежнему диктуют что можно, а чего не следует писать – и постепенно, от безысходности, Андрей Лентулов начинает утрачивать веру в себя.
Зрителя ждёт рассказ о молодом человеке, полном идей и нереализованных талантов, которому не повезло родиться в стране, переполненной запретами. Творческие командировки, беспорядочные связи с не особо нравственными доярками, алкогольные кутежи – это всё тот путь, который предстоит пройти Андрею, чтобы обрести себя в непростом, запуганном обществе.

Конец прекрасной эпохи (2014) смотреть бесплатно полный мультфильм

Перевод:
Оригинал (русский)
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Конец прекрасной эпохи (2014)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съёмки картины проводились в России и Эстонии, а основные экстерьерные сцены были отсняты в Таллине.

  • Рекомендуем посмотреть
    22-10-2015, 13:38
    1. Юнона 27 июня 2015 21:36 | Комментов: 1

      Ну наконец то... Хоть кто то обратил внимание зрителя на то, что не все так чудесно было в брежневские времена. Хватало неприятностей и тогда. Обязательно посмотрю фильм. Мне интересно.

      0
    2. Лилит 29 июня 2015 00:57 | Комментов: 1

      Прибалтика всегда жила немного по другому, не так как весь остальной Союз, там всегда было больше возможностей для творческого человека, а тем более для журналиста. Посмотрю что сняли в этот раз.

      0
    3. Мики 29 июня 2015 20:47 | Комментов: 1

      Судя по названию как раз в фильме будет говориться о том, что время тотальной цензуры и есть прекрасная эпоха. Вот это меня и останавливает. Явно что это не тот фильм который мне хотелось бы посмотреть.

      0
    4. Аквамарин 1 июля 2015 23:37 | Комментов: 1

      Мне вообще фильмы о брежневской эпохе не нравятся. Ничего хорошего там не было, чего мусолить? Я понимаю еще стариков, это время их молодости, но ведь не они же фильмы снимают.

      0
    5. Пандора 5 июля 2015 01:01 | Комментов: 1

      Мне только интересно посмотреть как в Прибалтике жили во времена Союза. Говорят, что там всегда было очень много недовольных режимом и никто не восторгался строем.

      0
    6. Крион 11 июля 2015 22:34 | Комментов: 1

      Вообще то не очень люблю современные фильмы о временах застоя, да и вообще российские фильмы давно потеряли всякую привлекательность. И все же думаю именно этот фильм заслуживает моего внимания.

      0
    7. Ликуся 12 июля 2015 23:16 | Комментов: 1

      Мне нравятся фильмы, которые рассказывают о работе журналистов. Не только корреспондентов, а вообще творческих людях. рассказывающих о новостях. Посмотрю с удовольствием.

      0
    8. Эйрис 17 июля 2015 01:38 | Комментов: 1

      Мне, честно говоря, так уже надоели фильмы о советских временах, что даже смотреть не хочется. Неужели больше тем нет? Сколько можно уже?

      0
    9. Джинджер 29 июля 2015 21:12 | Комментов: 1

      Вот неужели у нас только бесталанные пробиваются к кормушке? Столько денег расходуется на съемки какой то мути. Давно не встречала наших фильмов достойных внимания.

      0
    10. Abbadon12 17 августа 2015 15:36 | Комментов: 1

      Из серии "Сделаем фильм черно-белым типа в в СССР ха-ха", ну надоело уже. Сколько можно снимать подобный шикрпотреб с бездарными актерами, которые никаких эмоций не передают вообще никогда? Такое ощущение, что все актеры России вымерли и воскресать не собираются.

      +1
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • vedmedv Одарённая (2017)

      vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

    • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

      Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

    • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

      SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

    • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

      Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

    • викторияяд История его служанки (2026)

      викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

    • Majki83 Вулкан (1997)

      Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

    • tillakiz Зачарованная (2007)

      tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

    • Zipac Нормал (2025)

      Zipac: Когда оригинал добавите?

    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    Вход / Регистрация