10643
850
9.3/ 10 (11493 гол.)
IMDB 7.2
KP 7.9

Век Адалин (2015)

Век Адалин (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 01:52:43
Качество: BDRip

Бессмертие, извечная мечта всего человечества, вполне может стать самым ужасным в мире проклятием. Главная героиня фильма Век Адалин смотреть онлайн была вынуждена на то, как умирают все её близкие, её дочь и её друзья – и это даровало ей понимание того, какое благо несёт человеку возможность состарится и умереть.
Но Адалин Боуман не всегда была бессмертной. Рождённая в 1908 году, до 1935 года она была обычной девушкой, и даже успела побывать замужем. А потом произошёл несчастный случай, в котором, следуя логике вещей, Адалин должна была погибнуть. Но она осталась жить. Осталась жить вечно...

Эти слова нужно понимать буквально – мисс Боуман попросту перестала стареть. Один век сменился другим, все её близкие состарились и начали уходить в мир иной. Мир вокруг тоже претерпел массу изменений, преобразившись до неузнаваемости. И только Адалин оставалась вечно молодой. Меняя паспорта и место жительства, она бесконечно ускользала от правительства, которое тоже интересовалось нестареющей дамой. И так она проживала год за годом и десятилетие за десятилетием.
А потом Она встретила Его – того самого мужчину, которого смогла полюбить так, как не любила никого за прожитый ней долгий и тоскливый век. И только тогда к бессмертной красавице пришло понимание того, как это ценно – прожить с тем, кого ты любишь, всю свою жизнь, до самого её окончания. Вот только сможет ли Адалин снова стать смертной?

Век Адалин (2015) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Дублированное [Чистый звук]
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Век Адалин (2015)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Контракт по обязательствам съемочного процесса был подписан Изабель Койшет в 2012 году, за 2 года до начала съемок.

  • Изначально, за год до начала съемок, исполнительницей главной роли должна была стать актриса Кэтрин Хейгл, прошедшая кастинг и утвержденная официально. Так же роль героини Флеминг должна была достаться актрисе Анджелине Лэндсбери.

  • Киноактер Энтони Инграбер заполучил роль в кинокартине «Век Адалин» за счет сильного сходства с внешним образом молодого актера Харрисона Форда. Именно это и стало основным фактором в решении, принятым режиссером в пользу Инграбера.

  • Актриса Натали Портман, с успехом прошедшая кастинг на одну из главных ролей, впоследствии отказалась сниматься по неопределенным причинам.

  • Кинокартина «Век Адалин» получила множество отзывов со стороны поклонников и кинокритиков жанра. В частности, издательство «Rotten Tomatoes» присвоило кинофильму рейтинг, равный 5,5 баллам по десятибалльной шкале, в то время как американский портал «Metacritic» собрал сотни положительных отзывов, вытянувших продукт на десять баллов. Согласно официальным данным международного рейтинга, фильм достоин восьми баллов.

  • Рекомендуем посмотреть
    26-08-2015, 22:22
    1. Doughald 9 апреля 2015 23:04 | Комментов: 1

      Такого рода фильмы, когда человек может переосмыслить свои желания, свои стремления, когда он понимает мелочность своих поступков и меняет мировоззрение, нужно бы снимать почаще. Народ глупеет. Люди не ценят того, что им дано. Но думаю именно в таком посыле фильм больше женщинам - романтикам понравится. Я ожидаю, что фильм будет очень неплохим.

      0
    2. Гумибер 19 апреля 2015 21:46 | Комментов: 1

      Трейлер понравился, а вот к сюжету отношение неоднозначное. Значит терять близких можно было, а вот когда принц нарисовался, так тут сразу переосмысление началось. То что вечная жизнь не однозначно хороша это и так понятно, только драма не по тому поводу, как мне кажется.

      0
    3. Afellay 22 мая 2015 18:48 | Комментов: 1

      мелодрама так себе, смотреть стоит только ради милашки Блейк Лавли

      0
    4. Filin12 23 мая 2015 17:42 | Комментов: 1

      Сюжет конечно далеко не новшество и даже куча книг, которые использовали похожий или такой же. Но тем не менее фильм получился не плохим.
      Для любителей фантастики и научно-фантастических фильмов очень хорошо сделано.
      Для расширения фантазии хотелось бы что бы посмотрели подростки.
      Для взрослых фильм тоже будет интересен, так же для старшего поколения фильм тоже предлагаю посмотреть.

      0
    5. ripochka 24 мая 2015 04:24 | Комментов: 1

      Невероятный, волшебный фильм, с глубоким смыслом, советую обязательно посмотреть его всем, кто думает, что знает толк в жизни. Приятного просмотра.

      0
    6. leks_ys 24 мая 2015 20:54 | Комментов: 1

      Прекрасный фильм!!! Без лишних слов..........! Ребят смотрите смотрите и еще раз смотрите! По бошьше таких картин!!!

      0
    7. Tanya_gaygirl_13 26 мая 2015 20:09 | Комментов: 1

      весьма милый фильм. сюжет не плохой, но в основном смотря из-за ) она как всегда на высоте!)

      0
    8. Marmelada1511 28 мая 2015 12:48 | Комментов: 1

      Фильм понравился и оставил приятное впечатление после просмотра. Прожить жизнь так, чтобы ценить каждый день невзирая на понимание, что они нескончаемы нужно уметь. Хорошая концовка, приятный сюжет и игра актеров естественна. Одним словом, посмотреть можно не жалея потраченного времени. 10 из 10.

      0
    9. apchi 28 мая 2015 22:55 | Комментов: 1

      как и сам фильм без лишних слов так и мой коммментарий..просто шикарный фильм, оставляющий на душе очень теплые чувства..обезательно просмотрите эту картину, надеюсь вам он понравиться так же как и мне.

      0
    10. sema80 5 июня 2015 23:47 | Комментов: 1

      очень очень хороший фильм смотрите и наслаждайтесь просмотром

      0
    Раньше 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11 Позже
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    • kokanduz Двор шакалов (2024)

      kokanduz: Не трать время

    • Serhii72 Отец (2025)

      Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

    • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

      bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

    • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

      tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

    • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

      Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

    • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

      Roki 555: Супер сериал.

    Вход / Регистрация