66
53
5.6/ 10 (119 гол.)
IMDB 7.8
KP 7.6

Уилфред (2014) 4 Сезон

Райан - молодой голубоглазый парень, который, как и половина жителей Америки сидит на антидепрессантах. Он скромняшка и познакомиться с девушкой нормальным способом не может. Однако секса ему хочется, а посему самку он все же ищет. Ищет он, не выходя из дома - через интернет. И как говориться «кто ищет, тот находит», и даже наш замкнутый, закомплексованный Райан нашёл. Нашёл он вполне симпатичную и активную блондинку Дженну Мюллер. В ней на первый взгляд все хорошо, однако если бы было такое первое впечатление было бы верным, то она бы искала себе парня нормальным способом, а не как всякие придурки через интернет. Её ненормальность заключается в её собаке. Собственно её собака и не собака даже, а психически больной мужик, который одел костюм собаки и не шибко правдоподобно пытается её имитировать. Его пытались вылечить в психушке, но результата это не принесло. В итоге, Дженна узнав о нем, решила его приютить и относиться к нему так, как он хочет, то есть как к собаке. Райан пытаясь строить отношения с Дженной старается не акцентировать внимание на её "собаке", однако из-за выходок последнего это получается далеко не всегда.
Перевод:
Многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
20-08-2014, 17:55
  1. Status Belli 29 июня 2014 12:14 | Комментов: 1

    Хмм))Началось...Где мой дежурный аппарат..

    +2
  2. FaUsTsss 3 июля 2014 10:44 | Комментов: 1

    еееее! а я уже думал про него забыли))

    +3
  3. dasha_1594 17 июля 2014 15:12 | Комментов: 1

    даже не начинайте смотреть... бред.

    -5
  4. Pekoo 29 июля 2014 19:41 | Комментов: 1

    каждая серия не связана с предыдущими сериями ...бред

    -3
  5. redfac3 3 августа 2014 14:16 | Комментов: 1

    дада, не бред - Лесси! смотрите Лесси!

    +1
  6. redfac3 11 августа 2014 12:41 | Комментов: 1

    непонятно только, зачем каждый раз после выхода озвучки лостфильма серию от кубика заменяют на серию от лоста. давно пора заметить, что лост совсем не так хорош, как прежде, и во многом другие студии не просто составили ему конкуренцию, но и оставили далеко позади.

    +1
  7. zazi 11 августа 2014 23:24 | Комментов: 1

    давно смотрел первые сезоны, было довольно смешно, теперь посмотрим эти wink

    0
  8. NEKROMANT146 16 августа 2014 20:39 | Комментов: 1

    Джон крамер в сериале))))) чума вообще

    0
  9. xswqaz- 20 августа 2014 12:36 | Комментов: 1

    Ели честно, то ужасный сериал. Есть на много больше классных сериалов на которые можно потратить свое драгоценное время. Не советую. 3 из 10.

    -3
  10. AlexKing 30 августа 2014 00:05 | Комментов: 1

    Сериал со смыслом. В каждой серии заложена глубокая философская мысль.
    Отличный сериал!
    Любители бездумных комедий не оценят.

    +1
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация