672
158
8.1/ 10 (830 гол.)
IMDB 8.1
KP 7.5

Сериал Клон (2001-2002)

Если вам нравятся сериалы о любви, препятствовать которой не может даже религия, то вам стоит смотреть онлайн Клон. Это сериал об отношениях мусульманской девушки и бразильского парня, любовь которых сберегла свою силу даже спустя годы и вновь возродилась с клоном, созданным некогда известным ученым.
Итак, мы знакомимся с Жади, юной девушкой живущей вместе со своей матерью в Рио и страдающей оттого, что не может жить обычной жизнью, поскольку она мусульманка. Она не может ходить не только на дискотеки, но и даже в гости к своим подругам. Мать не понимает ее чувств, и предлагает выходить девушке из своего положения, попросту приглашая подруг к себе. Она отправляется на пляж, а по возвращению узнает, что ее больная мать упала. Девушка хочет позвать врача, однако мать отговаривает ее, утверждая, что настало ее время и вскоре умирает. Перед смертью она обещает, что теперь жизнь дочери изменится, поскольку она вернется на родину и познает всю ее красоту, поскольку ее заберет к себе в Марокко дядя Али, который уже воспитывает одну осиротевшую родственницу Латифу. Жади отправляется на родину и знакомится с наслышанным дядей, который обещает девушке, что теперь она станет поистине мусульманкой. В это же время из Рио приезжает семья Феррас, двое братье близнецов Диого и Лукас и их отец Леонидас. Их приезд связан с делами отца и друга семьи доктора и исследователя Аугусто Албиери. В один из дней доктор отправляется проведать своего старого друга дядю Али и берет с собой Лукаса. Пока мужчины общаются, молодой парень начинает бродить по дому и, услышав музыку, приходит на ее звук. Там он видит прекрасную танцующую девушку, которой оказывается Жади. Встретившись взглядом, они тот час же влюбляются, однако его замечают другие женщины и теперь по священным законам девушку ждет наказание за то, что показала свое тело мужчине.

Сериал Клон (2001-2002) все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Перевод:
Многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
17-03-2014, 09:45
  1. inkin 17 марта 2014 11:09 | Комментов: 1

    Админ - человечище,спасибо огромное за сериал,ребенок смотрит как зомби,в доме вовремя просмотра царит тишина,даже успеваю поспать)))

    0
  2. TheMrDidenko 17 марта 2014 11:14 | Комментов: 1

    inkin,
    мы приносим в этот мир не только пиратство... но и добро, уют, тишину ^_^

    не за что, обращайтесь.

    +2
  3. Zariana 17 марта 2014 13:43 | Комментов: 1

    Помню,помню этот сериал) с подругой лет в 15 его любили смотреть)))

    0
  4. miri1988 29 марта 2014 09:17 | Комментов: 1

    Oyy bliiin,terpet ne mogu etot serial,i siuda evo vlepili,i 4em ze on tak mnogim nravitsa???,est namnogo ludsheye brazilskiye seriali,a etot fuflo fantasti4eskoye.

    -3
  5. Yuliya92 29 марта 2014 20:32 | Комментов: 1

    Сериал моего детства готова смотреть его вечно, вот эта любовь)

    +1
  6. Ksusha_11 6 апреля 2014 01:25 | Комментов: 1

    мммм...сразу такая ностальгия...интересный)несколько раз пересматривала))

    +1
  7. Lilinette 6 августа 2014 17:03 | Комментов: 1

    Сериал отличный! Но хотелось бы заметить, Маиза та еще стерва, а по началу вся такая милашка, а чем дальше смотришь тем больше она начинает не нравится. Нервная, коварная, хитрая, стервозная, строящая из себя жертву дрянь! Бедный Лукас, мне очень жаль его. Приходится терпеть такую тварь в своем доме из-за дочки

    +1
  8. Алиска 20 апреля 2015 20:21 | Комментов: 1

    Цитата: Lilinette
    Сериал отличный! Но хотелось бы заметить, Маиза та еще стерва, а по началу вся такая милашка, а чем дальше смотришь тем больше она начинает не нравится. Нервная, коварная, хитрая, стервозная, строящая из себя жертву дрянь! Бедный Лукас, мне очень жаль его. Приходится терпеть такую тварь в своем доме из-за дочки

    Да все мы становимся стервами и гадинами, если живем с мужчинами, которые нас не любят. В чем-то я ее понимаю. Она пытается как-то компенсировать все это, но все равно несчастна.
    Сериал суперский. Немного фантастики его не портят.

    0
  9. Алтея 15 июля 2015 14:21 | Комментов: 1

    Хороший фильм, вот только если бы было меньше мыльных пузырей))))) А так любовь, романтика, восточные танцы, музыка и законы, это интересно))) Уважаемая администрация тут не хватает серий с 13по 15 и с 17по 20))

    +1
  10. Алтея 5 мая 2016 10:09 | Комментов: 1

    Сериал отличный! Но хотелось бы заметить, Маиза та еще стерва, а по началу вся такая милашка, а чем дальше смотришь тем больше она начинает не нравится. Нервная, коварная, хитрая, стервозная, строящая из себя жертву дрянь! Бедный Лукас, мне очень жаль его. Приходится терпеть такую тварь в своем доме из-за дочки

    Да все мы становимся стервами и гадинами, если живем с мужчинами, которые нас не любят. В чем-то я ее понимаю. Она пытается как-то компенсировать все это, но все равно несчастна.
    Сериал суперский. Немного фантастики его не портят.


    Алиска, Маиза знала куда лезла... И замуж она не за Лукаса выходила, а за его умершего брата, они близнецы и в Лукасе она видела Дьего и по сути она Лукаса никогда и не любила... Мне тоже жаль Лукаса...

    +1
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • nux Я найду тебя (2026)

    nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

  • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

    Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

  • kokanduz Двор шакалов (2024)

    kokanduz: Не трать время

  • Serhii72 Отец (2025)

    Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

Вход / Регистрация