82
123
4/ 10 (205 гол.)
IMDB 5.9
KP 4.7

Каннибал (2013)

Каннибал (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: Испания, Румыния
Жанр: Триллер
Продолжительность: 117 мин.
Качество: HDRip

Карлос — самый престижный и уважаемый портной в городке Гранада, что находится в Испании. А еще он убийца, хорошо скрывающий свою порочную страсть. А еще он каннибал… Он не чувствует никакого раскаяния, ни вины, заманивая и убивая женщин, пока не встречает Нину, пробудившую в нем новые чувства. Что победит: тяга к убийству или любовь?..
Перевод:
Одноголосый, L
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
10-02-2014, 17:37
  1. stalker52rus 10 февраля 2014 18:04 | Комментов: 1

    кто смотрел ? отпишитесь ..как фильм .. по описанию нормальный .. блин ..ладно качаю и смотрю.. завтра отпишусь... am

    0
  2. dralkin 10 февраля 2014 19:36 | Комментов: 1

    Так , если все таки зашел к чужому человеку в дом, не лезь мля в его холодильник.
    Почему? да потому мля что можешь стать содержимым его холодильника)))

    0
  3. dralkin 10 февраля 2014 19:38 | Комментов: 1

    Смотрите и еще раз смотрите , забыл сказать, может после этого любопытство некоторых пропадет, лезть в чужую жизнь))

    0
  4. legolas1 10 февраля 2014 20:11 | Комментов: 1

    Судя по аватарке это очень фапабельное кино будет,йхохо и сто оргазмов в минуту на один сундук мертвеца.

    0
  5. asorokin75 10 февраля 2014 21:22 | Комментов: 1

    Хрень полная мура коих свет не видывал не смысла нет не развития и закончилось как попало angry

    +1
  6. oleg72.alkhut 10 февраля 2014 21:52 | Комментов: 1

    фильм не для всех - с расчленёнкой . походу этот маньячина только одних баб убивал и ел 7/10

    0
  7. wal5 10 февраля 2014 23:26 | Комментов: 1

    есть намного лучше триллеры на данную тему. да и актёры были не так убедительны...смотрела без особого интереса.

    0
  8. aids241 11 февраля 2014 18:01 | Комментов: 1

    бредятина полнейшая зря потраченное время могли бы что-то по лучше снять

    0
  9. CherryBomb 11 февраля 2014 19:00 | Комментов: 1

    Думаете не стоит тратить время?
    Судя по комментариям фильм не впечатляет.

    0
  10. stalker52rus 13 февраля 2014 18:34 | Комментов: 1

    В целом фильм ..нормальный.. был бы еще нормальный перевод.. а так когда все просмотрено ..можно и глянуть...

    0
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация