176
49
7.8/ 10 (225 гол.)
IMDB 6.0
KP 6.0

Чужими глазами (2012)

В Париже, на вокзале Аустерлиц в результате взрыва погибли 17 человек, 34 ранены. Полиция предполагает, что к теракту причастна исламистская группировка. Анонимный хакер, желая добиться справедливости, берётся самостоятельно расследовать дело и выяснить кто совершил взрыв. Взломав все городские камеры наблюдения, он быстро вычисляет исполнителей и заказчика…
Перевод:
Профессиональное
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
8-02-2014, 13:56
  1. anabioz 8 февраля 2014 21:27 | Комментов: 1

    Какойто Русский выговор, у их актёра недоработан на :40мин Показалось что звук пропадал но... внорме спс .Тёмная комната все 3 лампочки не горят, широко экранный тв- наушники и капля интереса можно фрукты.Хорошого просмотра! Я чё был чужими глазами?...

    0
  2. paurs 9 февраля 2014 00:09 | Комментов: 1

    фильм хоть и любительский но интересный, конец правда не доработан! а так все правда, так все и делается! и они быстро все свои внутриние проблемы с кинули на не достоверность видео, а то что люди померли всем пох.

    0
  3. lusti 9 февраля 2014 09:16 | Комментов: 1

    фильм хорош.можно посмотреть.
    -----------------------------
    Ребята не играйте много в warfeis он убивает разум.

    0
  4. Ep1fanov 11 февраля 2014 21:52 | Комментов: 1

    фильм хороший, особенно задумка понравилась? слежка по всем камерам в городе класс winked

    0
  5. ange555l 12 февраля 2014 15:33 | Комментов: 1

    Отличный фильм!Уши и глаза везде,есть над чем задуматься)))Админы, разве это короткий коммент???Что, теперь мемуары писать, вместо комментов!!!???

    0
  6. aratama89 14 февраля 2014 11:03 | Комментов: 1

    Вуайерист вот как можно охарактеризовать героя, сидящим и наблюдающим за сюжетом этого триллера. Становиться самому интересно, а что же он узнает, как он с этим поступит, каков будет его выбор ?
    Смотреть тем кто любит теории заговоров

    0
  7. oleg72.alkhut 16 февраля 2014 06:09 | Комментов: 1

    фильм так себе 5/10 . за всеми за нами наблюдают и мы под колпаком у правительства

    0
  8. a79529371746 20 октября 2015 05:04 | Комментов: 1

    констанция-отравительница.константинополь-завоевали и переменовали в станбул.в 16веке от рождества христова в стамбуле жил и правил султан сулейман-великолепный со своим архитектором.констанция отравительница в былине знала что произошли от обезьян.

    0
  9.   27 марта 2021 21:04 | Комментов: 1

    на раз посмотреть

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация