118
8
9.4/ 10 (126 гол.)
IMDB 6.7
KP 7.3

Лэсси (2005)

Перед второй мировой войной в маленьком шахтерском городке графства Йоркшир бедная семья вынуждена продать свою любимую собаку Лэсси лорду Редлингу. Но во время переезда на северное побережье Шотландии в замок лорда тоскующая по семье Лэсси сбегает от своих новых хозяев. Так начинаются невероятные приключения храброй собаки на пути домой…
Перевод:
Профессиональный дубляж
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
7-02-2014, 12:33
  1. vetal130379 8 февраля 2014 00:23 | Комментов: 1

    Фильм отлично снят, сюжет продуман, актёры великолепны, советую всем посмотреть.

    0
  2. giordan 8 февраля 2014 13:31 | Комментов: 1

    Включил сыну, а сам увлекся и досмотрел до конца)). Мне очень понравился. Нельзя сказать что он не интересный или плохой, Фильм поучительный.

    0
  3. zurokzurok 17 февраля 2014 19:45 | Комментов: 1

    фильм класс вспоминаю детство,мне и моему ребенку очень понравился!смотреть всем особенно детишкам!!!

    0
  4. olg027film 27 февраля 2014 23:34 | Комментов: 1

    Смотрела этот фильм еще в детстве и помню,что даже плакала) трогательное, доброе кино.

    0
  5. alina_dj 18 марта 2014 20:14 | Комментов: 1

    Дивилася фільм і читала книжку.. дуже чуттєві, пам'ятаю, сльози на очі виходили )
    І для дітей буде повчальний, бо зараз дуже часто можна спостерігати серед них жорстокість до тварин і не тільки (

    0
  6. Vital82 23 марта 2014 20:24 | Комментов: 1

    фильм шикарный,дочка после его просмотра не отпускает с просьбами купить колли))) смотрите, это фильм о людях и настоящей преданности

    +1
  7. Worker 28 мая 2014 21:31 | Комментов: 1

    Благодаря ЭТОМУ фильму и предыдущим - порода КОЛЛИ - расплодилась на ВСЮ Европу! У меня ЛИЧНО СУПЕР КОЛЛИ - прожила ВСЮ свою жизнь 14 лет! УМ этих собак (плевать на "павлова- с его рефлексами")- УМ этих собак находится на уровне умного человеческого ребенка 5-6 лет - ОНИ ВСЁ понимают И УМЕЮТ делать выводы из своих наблюдений!
    Часами могу набирать! На втором месте пудели - забавные умные собачки - на третьем месте НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ - ну это не собаки - ЭТО ОРУЖИЕ! Скажи фас! - И ВСЁ! Может на старость себе и возьму НЕМЕЦКУЮ овчарку - когда с ней гуляешь - НИ У КОГО вопросов не возникает!

    0
  8. Worker 12 декабря 2014 21:16 | Комментов: 1

    Классно Я набрал - аж самому понравилось! Собаки - на втором месте - на первом ЛОШАДИ!! Был бы богат - КОНЯ завел бы себе! (полцарства за Коня)!

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация